Компонент Компонент платного доступа Emerald

У кого есть рабочая версия компонента, обновите ссылки на скачивание, с меня лойс :)
 
Есть ли у кого-нибудь интегратор Emerald и HikaShop? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А есть ли в этом модуле украинские платежные системы Приват и Лигпей?

Нету. Но есть модуль, который можно перенастраивать руками на свою систему платежей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование:
С К2 очень хреновая интеграция. Есть только правило ограничение для K2 с примитивными условиями (закрыть статьи в категории (все), закрыть коменты в категории и запрет на скачивание)). Автоматической регистрации при оформлении подписки ( при включенном K2 профиле пользователя) - нету :( Получается куча лишних движений для пользователя до оплаты (не все дойдут). Автоматические пометки о доступности категории или материала в блоге материалов доступны только для стандартных материалов Joomla... Одним словом , Emerald с K2 - это куча гемороя для разработки :( Обидно. И альтернативы то нету вроде никакой...
 

Добрый день, а можно перезалить? Ссылка умерла ((
 
С К2 очень хреновая интеграция. Есть только правило ограничение для K2 с примитивными условиями (закрыть статьи в категории (все), закрыть коменты в категории и запрет на скачивание)). Автоматической регистрации при оформлении подписки ( при включенном K2 профиле пользователя) - нету :( Получается куча лишних движений для пользователя до оплаты (не все дойдут). Автоматические пометки о доступности категории или материала в блоге материалов доступны только для стандартных материалов Joomla... Одним словом , Emerald с K2 - это куча гемороя для разработки :( Обидно. И альтернативы то нету вроде никакой...
Почему нету? Я использую на J3.4 для закрытия публикаций К2 бесплатный компонент Akeeba Subscriptions. Позволяет закрывать в публикации что угодно - хоть весь основной текст, хоть отдельные рисунки, таблицы, абзацы. Документация достаточно хорошая. Все на простых тегах, в которых можно прописать конкретные группы пользователей. Хотя Akeeba уже давно не продвигает этот компонент, на GitHub'е можно скачать любую версию, в том числе и последнюю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за март текущего года.
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Почему нету? Я использую на J3.4 для закрытия публикаций К2 бесплатный компонент Akeeba Subscriptions. Позволяет закрывать в публикации что угодно - хоть весь основной текст, хоть отдельные рисунки, таблицы, абзацы. Документация достаточно хорошая. Все на простых тегах, в которых можно прописать конкретные группы пользователей. Хотя Akeeba уже давно не продвигает этот компонент, на GitHub'е можно скачать любую версию, в том числе и последнюю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за март текущего года.

Ух ты, здорово!
А в Akeeba Subscription есть "баллы" (или внутренняя валюта), которую можно назначать за действия?
 
Я не особо знаком со всеми возможностями этого компонента, для меня был достаточен лишь небольшой его функционал. Клиенты ставили мне такую задачу: 1. Выводить заголовок закрытого материала. 2. Выводить вводную часть закрытого материала. 3. Привязать доступ к материалам к различным тарифным планам. 4. Обеспечить, чтобы для закрытого материала выводилось оповещение об ограничении доступа с предложением перехода на страницу с тарифными планами. Этого для них было достаточно, и с этим компонент справляется легко. По уровням доступа и пользователям много настроек, но я знаком не со всеми. Попробуйте глянуть в документации.
 

Вложения

  • akeebasubs-guide.pdf
    1,1 MB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: iqdr
Назад
Сверху