Компонент Компонент платного доступа Emerald

При чем тут на сайте производителя? Версия, которую выложил человек далека от версии на сайте производителя. Поэтому и спрашиваю...
 
Сейчас поставлю и поковыряю (билинг от Joomlaplus), но после поста человека из другой темы, уже крепко задумался, стоит ли его использовать. Ведь речь идет о внутренней валюте, а это вещи серьезные, если он так косячно написан, то в любом случае возникнуть проблемы, из-за которых вообще все клиентов потерять можно. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кому тоже будет интересно.
 
Ну, вроде, на Joomla 3 работает, но говорят, что бывают ошибки.
Работает??? У Вас получилось поставить необходимые плагины? Если да, то подскажите как?
P.S. Вы про билинг от Joomlaplus или по сабжу?
 
Ребята, в Emerald можно внутреннюю валюту в профилях пользователей сделать (или в профилях Joomsocial), как оки в одноклассниках?
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите пожалуйста!

К сожалению, не смог скачать уроки Куртеева (по ссылке на торрент нет сидов). На ютубе есть видео, но к сожалению неполное, поэтому буду тыкаться сам.

Действительно, сидов маловато; выкладываю на облаке:
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите пожалуйста!

К сожалению, не смог скачать уроки Куртеева (по ссылке на торрент нет сидов). На ютубе есть видео, но к сожалению неполное, поэтому буду тыкаться сам.

Поэтому у меня такой вопрос к тем, кто шарит в данном компоненте: смогу ли я с помощью Emerald и Cobalt организовать схему доступа к контенту, но без всяких планов подписок. То есть:
1. Пользователь регистрируется и авторизуется на сайте
2. Попадает на страницу, где он видит предоставленные ему курсы в виде галереи (у меня scorm курсы лежат на сервере, по сути мне нужна просто галерея где на картинках будут ссылки к этим курсам)
3. Я могу в любое время добавлять или удалять курсы из его галереи
4. Пользователю доступны только страницы галереи, календаря и форума
5. И все это на русском=)

Получится, а?

Нет, в Эмеральд - механизм подписок. Пользователь подписывается на определенную подписку - и ему доступно только то, на что он подписался (или на что вы его подписали).
Не вижу проблем, почему вам не назвать каждый продукт подпиской - и пусть они подписываются отдельно.
Галереей - так там курсы и показываются.
Язык в Джумле вы можете выставить любой - хоть китайский. Но можете и русский ))

Кроме того, в Emerald+Cobalt есть замечательная возможность выставить в подписке "срок работы". То есть пользователь подписывается, платит деньги, и ему, например, на 3 месяца, открывается курс. А через три месяца курс для него автоматически закрывается. Просто рай для продаж ))
 
По ощущениям , сыроват ещё продукт. Много приходится ковырять. Впрочем, как мне кажется, основная проблема - отсутствие нормальной документации на русском языке )
 
Есть форум, спрашивать можно на русском.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кому интересно вот небольшое видео
 
Назад
Сверху