Компонент Компонент платного доступа Emerald

Попробовал настроить доступ на joomla 3 и emerald 9.2.4, плагин робокассы 9.15 в админке не обнаружился. Только в настройках конкретных планов можно вводить данные робокассы, что не есть удобно, если планов много. Да и сами ссылки result, success, fail не работают, если следовать инструкции на той же странице плана по робокассе.

Может у кого есть новые версии, где плагин отдельно настраивается, как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

____________

На emerald 9.303 так же не заработали урлы робокассы. У кого есть плагин новый - выложите, плз.
 
Последнее редактирование:
го есть новые версии, где плагин отдельно настраивается
Попробовал настроить доступ на joomla 3 и emerald 9.2.4, плагин робокассы 9.15 в админке не обнаружился. Только в настройках конкретных планов можно вводить данные робокассы, что не есть удобно, если планов много. Да и сами ссылки result, success, fail не работают, если следовать инструкции на той же странице плана по робокассе.

Может у кого есть новые версии, где плагин отдельно настраивается, как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

____________

На emerald 9.303 так же не заработали урлы робокассы. У кого есть плагин новый - выложите, плз.

Таже проблема. Не удалось справиться?
 
Друзья, подскажите пожалуйста!

К сожалению, не смог скачать уроки Куртеева (по ссылке на торрент нет сидов). На ютубе есть видео, но к сожалению неполное, поэтому буду тыкаться сам.

Поэтому у меня такой вопрос к тем, кто шарит в данном компоненте: смогу ли я с помощью Emerald и Cobalt организовать схему доступа к контенту, но без всяких планов подписок. То есть:
1. Пользователь регистрируется и авторизуется на сайте
2. Попадает на страницу, где он видит предоставленные ему курсы в виде галереи (у меня scorm курсы лежат на сервере, по сути мне нужна просто галерея где на картинках будут ссылки к этим курсам)
3. Я могу в любое время добавлять или удалять курсы из его галереи
4. Пользователю доступны только страницы галереи, календаря и форума
5. И все это на русском=)

Получится, а?
 
Тоже хочу задать вопрос по функционалу. Мне нужно реализовать что-то подобное: есть социальная сеть (допустим joomsocial), у каждого пользователя своя страничка, где он может размещать фотки, информацию и т.д. За пользование взимается абонентская плата, которая списывается с внутреннего счета абонента (соответственно надо возможность внутренней валюты). Если деньги закончились, пользователь блокируется и не может войти в аккаунт (или блокируется его страничка и не отображается на сайте). Также с помощью внутренней валюты пользователь может иметь возможность купить размещение рекламного банера на главной странице. Подскажите, пожалуйста, можно ли реализовать такое с помощью этого компонента? Или посоветуйте похожий по функционалу.
 
Платный доступ и Джумла это такой гемор. Намного проще WP+какой-нить memberlux
 
Нашел билинг для Joomla от Joomlaplus, там пишут, что есть подписки на платное членство для групп Joomla и JoomSocial. Вроде есть много полезного но стоит 200 баксов!!! Попробую найти нуленую версию, хотя бы для ознакомления...
 
Нашел билинг для Joomla от Joomlaplus, там пишут, что есть подписки на платное членство для групп Joomla и JoomSocial. Вроде есть много полезного но стоит 200 баксов!!! Попробую найти нуленую версию, хотя бы для ознакомления...

лови ))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Для Joomla 3 подходит или нет? (внутри файлы для 1.7 и 2.5)
 
Назад
Сверху