[Seven] Не работает родительский контроль по времени

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Возникла задача ограничить доступ в систему по времени.
Создаю обычную учетку, выставляю время доступа для нее, выбираю соответствующую учетку, ввожу пасс, начинается загрузка и тут же "Завершение работы", происходит выброс обратно в меню выбора логина.
ОС Windows 7 Профессиональная x64
Пробовал создавать и другие учетки - результат тот же.
 
Попробуйте создать новую учетку для тех, кому ограничиваете доступ, и настройте ограничение по времени, например на весь день. И установите лимит с 0 до 0. Затем выходите из вашей учетки и попробуйте зайти во вновь созданную учетку. Должно появиться сообщение об ограничении. После этого настройте необходимое время и проверьте работу семейной безопасности.
 
и чего я обойду в таком случае? это типа манипуляции со словом CON или как?
Честно говоря, я не понял Вас, сколько ни силился. Была аналогичная проблема, я Вам и подсказал решение, которое мне помогло. Попробуйте Вы тоже.
 
а если ограничение по времени не ставить os даёт залогонится ?
 
нет, вообще никак, тупо вылетает как только задана функция
ну если нет то учетки не прав на интерактивный логон, правится гдет в локальных полтиках если комп не в домене что типа gpedit.msc
 
Кстати, небольшой совет - запалольте биос. Одна знакомая поставила ограничение по времени для сына, так он перед загрузкой ОСи в биосе менял время на начало разрешённого и игрался дальше без проблем своё стандартное время. ;)
 
Пароль на биос также не очень надежно, можна витянуть батарейку с материнской платы, и все настройки, в том числе время и пароль, будут сброшены.
 
Пароль на биос также не очень надежно, можна витянуть батарейку с материнской платы, и все настройки, в том числе время и пароль, будут сброшены.
Так ничего 100% надёжного не существует :) Я лишь показал очевидный способ обхода родительского контроля.
 
Назад
Сверху