Вопросы по работе с магазином

Aisy

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
73
Реакции
2
Как правильно добавить товар пин-код?(И как загрузить сразу много к одному товару?)
И, как я понял, в установленном скрипте может каждый зарегистрироваться, как продавец и продавать что-то?

P.s.
Со временем, буду задавать здесь и другие вопросы.
 
При создании нового товара вкладка загружаемый товар. Либо генерировать автоматом, либо свои подготовленные.
 
  • Нравится
Реакции: Aisy
При создании нового товара вкладка загружаемый товар. Либо генерировать автоматом, либо свои подготовленные.
Спасибо за ответ.
Что по поводу 2 вопроса?
 
Со вторым думаю лучше на офф форум. Там основные специалисты.
 
А существуют ли вот такие шаблоны ? только для ShopingCart :
1. Cherry - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Metro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Furnuture 1-5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще любые шаблоны по мебели у кого есть, поделитесь пожалуйста...
Подойдут любые как в этих темах только на ShopingCart...
 
При добавлении товара, я нашел огромное количество интересных настроек, но вот в упор не вижу где добавить товар в категорию???
Категорию создал, товар создал, а вот поместить его в эту категорию, ну не вижу как)

Еще возник вопрос про подключение вебмани и приват24, вообщем, вопрос в следующем:

Как подключить приват 24? В настройках есть, готов к работе, но что и где прописать, что б оплачивалось на мою карту? Это где то нужно регистрировать в самом привате или как?
Тот же вопрос относительно веб мани.

Помоги кто знает, гуглил- не помогло:(
 
Последнее редактирование:
При добавлении товара, я нашел огромное количество интересных настроек, но вот в упор не вижу где добавить товар в категорию???
Категорию создал, товар создал, а вот поместить его в эту категорию, ну не вижу как)
В каталоге товаров под каждым товаром есть ссылка "Категории". Заходите туда и присваиваете товару категорию.

А вообще, создавать товары лучше сразу в нужной категории.
 
Назад
Сверху