Обмен валют Вывод на Приват24.

Alexandr3

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
428
Реакции
96
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Периодически надо выводить с моего кошелька вебмоней на карты приватбанка деньги, кто может с этим помочь стучимся контактам, например сейчас нужен вывод 200 wmz.

По правилам webmoney вывод возможен только на свою карту приватбанка привязанную к кошельку, а у меня карты друзей.
 
Кто мешает зайти в любое отделение Привата и получить карту в течении 2-х минут?
Потом привязать в течении 1-й минуты?
 
Для вывода через WM на Privat24 действительно нужно подтверждение данных в которых должен быть один и тот же человек, но и правда в чем проблема пойти в любое отделение и попросить для этих нужд карточку?
Кстати если в отделении будут предлагать карту в которой комиссия 1% на снятие, то лучше попросить 0.5% на ввод, все равно ведь с тебя снимать будут, мелочь, а экономия.
 
Карту не надо привязывать, достаточно того, что Ф.И.О. владельца карты и Ф.И.О. владельца WMID совпадают.
 
Кстати если в отделении будут предлагать карту в которой комиссия 1% на снятие, то лучше попросить 0.5% на ввод, все равно ведь с тебя снимать будут, мелочь, а экономия.
Не всегда это выгодней. Насколько я понимаю, 1% на обналичивание (в банкоматах, отделениях банка и т.д.), а вот если оплачивать картой, то этот процент не снимается. А в некоторых магазинах еще и бонусы какие-то насчитывают при оплате картой Привата.
 
Назад
Сверху