помогите настроить SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexShell

Создатель
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Реакции
3
Привет !

Нужна помощь в установке продажи ссылок на SAPE. Код установил, но модератор SAPE отклонил пару моих сайтов со следующим комментарием:
"Не все страницы сайта которые вы хотите добавить в систему проиндексированы ПС Яндекс.
Дождитесь полной индексации роботами поисковых систем или удалите (будьте внимательны, нужно Удалить, а не исключить) лишние из Sape. индексация Яндексом может длиться неопределенное время.
индексация страниц проверяется с помощью нажатия кнопочки YAP.

Вы можете удалить страницы автоматически, с помощью плагина для браузера
mozilla. Загрузить плагин вы можете отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема на нашем форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После сообщите нам об этом в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ раздел обратной связи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,- мы отмодерируем."

С этим плагином для Mozilla который тут указан - я что-то туплю и у меня ничего не получилось. Помогите плиз убрать лишние страницы сайта из SAPE. Я дам логин-пароль от своего аккаунта в SAPE.

Плачу 10 WMZ. Пишите здесь или в ЛС.

спасибо.
Саша
 
Саша, вы соображаете, вообще? Вот так вот раздавать свой логин и пароль?
Шатайте саппорт сапы до победного, это их работа.
 
Саша, вы соображаете, вообще? Вот так вот раздавать свой логин и пароль?
Шатайте саппорт сапы до победного, это их работа.

не вижу проблемы дать свой логин и пароль. в САПУ сайты только что добавил, их не приняли по причинам указанным выше, т.е. денег никаких на аккаунте нет. Воровать просто нечего. А саппорт мне собственно вот это и ответил - уберите из системы страницы сайтов. которые не проиндексированы яндексом. Вручную убирать несколько К страниц невозможно, должен быть автоматический способ которого не знаю. Поэтому готов немного заплатить за помощь.
 
Вручную убирать несколько К страниц невозможно, должен быть автоматический способ которого не знаю. Поэтому готов немного заплатить за помощь.
Идешь сюда

качаешь программку полученные урлы вбиваешь в сапе там снизу есть форма сапа отметит их активируешь остальные удалишь
 
Вручную убирать несколько К страниц невозможно, должен быть автоматический способ которого не знаю.

Автоматический способ - как раз тот плагин для ФФ. Очень быстро и удобно.
Выводишь все странички сайта на одну в сапе и жмакаешь кнопку в плагине. Он тебе сам отмечает не проиндексированые страниы. Как закончит работу, убираешь эти уже отмеченные страницы.
Если страниц ну ооочень много, следи чтобы Яшка капчу не подсунул. Проверка остановится, пока не введёшь.
 
Автоматический способ - как раз тот плагин для ФФ. Очень быстро и удобно.
Выводишь все странички сайта на одну в сапе и жмакаешь кнопку в плагине. Он тебе сам отмечает не проиндексированые страниы. Как закончит работу, убираешь эти уже отмеченные страницы.
Если страниц ну ооочень много, следи чтобы Яшка капчу не подсунул. Проверка остановится, пока не введёшь.

Друг, помоги это сделать. Я что-то туплю :( . Сколько WMZ нужно за 2 сайта ?
 
Друг, помоги это сделать. Я что-то туплю :( . Сколько WMZ нужно за 2 сайта ?
Ни сколько. Там всё проще некуда.
1)Открываешь в Sape сайт, на котором нужно убрать страницы
2)Переходишь там на вкладку "Страницы". Имеет урл вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3)Сверху выбираешь "Показывать по....." сколько надо тебе сраниц
4)Жмёшь в плагине кнопку YP
Процесс пошёл. Время от времени проверяй не упёрся ли в капчу яши. Хотя если страниц не сильно много - не упрёшься.
5)После окончания внизу выбираешь "Действия над выбранными:"

Всё. Тут платить не за что:)
 
Ни сколько. Там всё проще некуда.
1)Открываешь в Sape сайт, на котором нужно убрать страницы
2)Переходишь там на вкладку "Страницы". Имеет урл вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3)Сверху выбираешь "Показывать по....." сколько надо тебе сраниц
4)Жмёшь в плагине кнопку YP
Процесс пошёл. Время от времени проверяй не упёрся ли в капчу яши. Хотя если страниц не сильно много - не упрёшься.
5)После окончания внизу выбираешь "Действия над выбранными:"

Всё. Тут платить не за что:)

Спасибо, друг !!! С такой пошаговой инструкцией все стало понятно, страницы удаляю !
Все-таки дай пожалуйста номер webmoney кошелька, хочу тебе 10 WMZ заслать.

еще раз большое спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху