Помощь Идеи для магазина мебели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пож. у меня сейчас подобная ситуация, но мне не нужно делить на товары в корзину и по заявке. Нужно просто выводить в карточке цену на мебель и вместо кнопки купить кнопку на быстрый заказ, для того что бы созвониться и уточнить всю инфо и рассчитать. Как лучше это реализовать? Пытался все лишнее повыкидывать руками с шаблонов, но как то коряво получается...

Заменить кнопку купить на заявки, и все. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот так я сделал в итоге, цену просто не убирать (я убрал).
 
Заменить кнопку купить на заявки, и все. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот так я сделал в итоге, цену просто не убирать (я убрал).

Спасибо за пример. Очень понравилось как у Вас все сделано. Подскажите пож. какой шаб допиливали под себя? Как правильно удалить корзину с магазина? У меня правда из массива все будет, но очень понравился шаблончик, ничего лишнего.
С Ув.
 
этот шаблон я его не сильно изменил. Все что касается корзины закомментировал (ссылки в хеадере, в в плавающем блоке слева, в сравнениях, в прайсе, в листе желаний, в категориях вместо добавления в корзину сделал переход в карточку товара).
 
Спасибо. Установил такой же только для 1.5.3.1 - вроде все работает. Но такой еще вопрос - кнопку убрали в карточке товара и прописали из модуля быстрого заказа или скрывали через описанный выше в теме vqmod?
И где редактировать ссылки по тем кнопкам что слева?
Заранее благодарен!
 
Спасибо. Установил такой же только для 1.5.3.1 - вроде все работает. Но такой еще вопрос - кнопку убрали в карточке товара и прописали из модуля быстрого заказа или скрывали через описанный выше в теме vqmod?
И где редактировать ссылки по тем кнопкам что слева?
Заранее благодарен!

Кнопки слева прописаны в хеадере, придется и стили тоже подправить, думаю поймете. Кнопку заказа я заменил в макете product.tpl, там у меня стоит не быстрый заказ а другой какой-то модуль, простой предельно, отправляет письмо на мыло с контактными данными и названием позиции.
 
Советую топикстартеру обратится на фриланс для создания калькулятора.
 
Советую топикстартеру обратится на фриланс для создания калькулятора.
Уважаемый, это некротема. Вы дату последнего сообщения читали? Напомню, что это 27 мая 2009 года (т.е. 4,5 года назад).

PS: Модератор, можете меня тоже забанить на недельку, но это - явное набивание постов. Без смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху