• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Нужен youtube.com граббер для DLE.

AlexShell

Создатель
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Реакции
3
Парни привет!

Подскажите пожалуйста, очень нужен граббер видео с youtube, такой чтобы он создавал новости с видео путем граббинга с youtube по ключевым словам. Т.е. очень-бы хотелось чтобы бы такой граббер, чтобы он не просто по урлу видео на ютюбе делал-бы соответствующую новость DLE, а чтобы сам находил видео по списку ключевиков и делал-бы новости DLE автоматически из найденных на youtube видео.

большое спасибо за любой совет.

Саша
 
Сори за флуд, но после фразы:
очень-бы хотелось чтобы бы такой граббер, чтобы
Уже ничего понять не смог...

По существу - не существует такого... По крайней мере бесплатно и в паблике...

Хотя гляньте вот такой вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сори за флуд, но после фразы:Уже ничего понять не смог...

По существу - не существует такого... По крайней мере бесплатно и в паблике...

сорри если плохо написал. В двух словах - нужен граббер видео с ютюба, чтобы парсил видео и создавал новости сам. По списку ключевиков.

ОК, если нет бесплатного, я готов купить. Если-ли какие-то платные срипты? (универсальные парсеры типа DataCol или ContentDownloader просьба не предлагать, у меня терпения и времени не хватает чтобы разобраться с их настройками)

спасибо за любой совет
 
сорри если плохо написал. В двух словах - нужен граббер видео с ютюба, чтобы парсил видео и создавал новости сам. По списку ключевиков.

ОК, если нет бесплатного, я готов купить. Если-ли какие-то платные срипты? (универсальные парсеры типа DataCol или ContentDownloader просьба не предлагать, у меня терпения и времени не хватает чтобы разобраться с их настройками)

спасибо за любой совет

я советую для этого модули Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :tut:
 
Зеннопостер с таким справится, если шаб соответствующий написать, но это локальный вариант. Ну а парсер ютуба на пхп думаю обойдется в кругленькую сумму
 
Есть вот такое решение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он грабит не по ключу, а именно каналы. Но вот проблема, что он стал неактуальным. Я тестил его, он не парсит ничего, кроме картинки, видно ютуб поменял чего то.
Но даже с пустым он добавляет новость в базу, так что если его подправить, то можно сделать парсинг определенных каналов. Также есть запуск по крону. Если кто подправит, поделитесь пожалуйста, мне тоже актуально.
 
Могу десктопный написать за символическую плату если кому еще нужно :)
 
Назад
Сверху