Магазин под партнерский магазин

starkiev

Гуру форума
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
431
Реакции
65
Всем привет! Захотелось попробовать работать с партнерками, благо их сейчас много. Как лучше построить свой партнерский магазин? Корзины мне не надо, а вот имитацию магазина надо показать. Какие там основные принципы, кто владеет темой? Пожалуйста, отзовитесь :)
 
Лучше вообще никак, домен припарковать и лить на него трафик.
 
Сергей, а почему так? я не против потратить какое-то время и чуть "причесать" контент под свои нужды, чтобы не банилось поисковиками из-за копипасты
 
Там много не изменишь. Потом скрипты часто обновляются, новые товарные группы добавлются, снимаются. Если допилишь его под свои нужды, проблемно будет обновляться. Потом партнёрский магазин придётся раскручивать ссылочным, иначе смысла не имеет. Лить трафик можно и на припаркованный домен. А если партнёрка заглохнет, то на другую так просто трафик не перекинешь, там же ссылки зашиты в движёк. Хочешь делай конечно. Просто и на припаркованном домене на некоторых партнёрках можно текст свой добавить.
 
я думал, что если будет полноценный сайт, я бы прямых ссылок на товары на каких-то своих страницах поставил. в целом меня работа по преобразовыванию xml не пугает, навыки есть. у построенного магазина нет других минусов кроме времязатрат?
 
я думал, что если будет полноценный сайт, я бы прямых ссылок на товары на каких-то своих страницах поставил. в целом меня работа по преобразовыванию xml не пугает, навыки есть. у построенного магазина нет других минусов кроме времязатрат?
Почитай форум выбранной партнёрки и её тему на разных форумах, что там пишут владельцы партнёрских шопов, какие у них проблемы.
 
Назад
Сверху