Сборка BROcart

вопрос по сборке, vQmod стоит или можно доставлять, нет ли конфликтов ?
 
еще вопрос по сборке есть ли возможность создания мульти магазина цыфровых товаров.
чтоб продавцы регистрировались и выкладывали свои товары. а при продаже магани получал свою комиссию.
у меня есть сборка магазина такого типа но не на это й конфигурации. и нтересует данная сборка.
 
еще вопрос по сборке есть ли возможность создания мульти магазина цыфровых товаров.
чтоб продавцы регистрировались и выкладывали свои товары. а при продаже магани получал свою комиссию.
у меня есть сборка магазина такого типа но не на это й конфигурации. и нтересует данная сборка.
Нет, решается доустановкой модулей
 
а по конкретнее возможно что за модули нужны , я пока только разбираю двиг на части так скать
 
еще вопрос по сборке есть ли возможность создания мульти магазина цыфровых товаров.
чтоб продавцы регистрировались и выкладывали свои товары. а при продаже магани получал свою комиссию.
у меня есть сборка магазина такого типа но не на это й конфигурации. и нтересует данная сборка.

По умолчанию, предусмотрена торговля для одного магазина, но есть "сыроватая" доработка, магазина по продаже товаров, пользователей, которые зарегистрированны в магазине (а-ля Dropshipping) не путать с мультимагазином, где привязка нескольких поддоменов идёт на одну базу данных.
Пока в паблике этого варианта нет, планирую выпустить "В коробке" где то через 2 - 3 месяца, но это будет платный скрипт, нацеленный на торговые центры.
 
вы не поняли я имею такую сборку на чистом опенкарте, интересует вариант такой сборки на данном комплекте
На движке магазина OpenCart
Возможность регистрации покупателей и продавцов
Режим торговой площадки и магазина
Личный кабинет с просмотром товаров и количеством продаж
Загрузка - продажа электронного товара
Одобрение публикации товаров через главного администратора
Партнерка и т.д.
Все продажи идут на администратора
Множество способов оплаты ( Все популярные платежные системы)
При желании можно укомплектовать своими модулями
 
Баг в последней сборке (на демо-сайте этого нету) : поиск не реагирует на нажатие Enter.
 
Последнее редактирование:
Баг в последней сборке (на демо-сайте этого нету) : поиск не реагирует на нажатие Enter.
Быстрей всего не в сборке. Такой баг появляется в следствии изменения шаблона. а именно посмотрите какой id присвоен полю поиска, откройте common.js и посмотрите на какой id настроен поиск. в 99% случаев поиск по ентеру не срабатывает имеено из=за этого
 
Назад
Сверху