ukraine.com.ua - отзывы о хостинге

Оставьте отзыв о хостинге ukraine.com.ua


  • Всего проголосовало
    54
Уже несколько лет пользуюсь данным хостингом и переходить никуда не собираюсь!
 
воруют проекты и это очень не понравилось. так же отрубили за единоразовое превышение нагрузки mysql
 
воруют проекты и это очень не понравилось. так же отрубили за единоразовое превышение нагрузки mysql
Интересно... Никогда не сталкывался с такой инфой. Есть факты, подтверждение?
Собственно по поводу хостинга, тест драйв и дальше идет (уже более года), единственное раздражает - это антивирус. Постоянно находит зараженые файлы и блокирует исходящие подключения с сайта.
П.С: кстате исходящие подключения доступны, очень радует. Удалённые mysql и всё что угодно.
 
  • Заблокирован
  • #24
***но хостинг.
еще в начале 2012 года.
История.
Был у меня сайт. домен был зарегин у них а вот все файлы сайта а точнее торрент трекера были у меня на домашнем компе. на ubuntu был сервак.
затем понадобилось мне создать субдомен и я его запустил уже на их хостинге.
И что же произошло. мне забанили мой субдомен со словами что у меня на основном сайте запрешенные файлы.
я же начинаю спрашивать при чем тут мой основной сайт который находится на моем компе к субдомену который у них на сервере.
они не смогли отбить дупля. и чтобы не казаться тупыми продолжали приводить мне какието нелепые доводы.
Вот немного скринов
8lo7.png

d2AeC8E.png
а в своих скринах они мне прислали скрин моего основного сайта а не того что у них на сервере
 
затем понадобилось мне создать субдомен и я его запустил уже на их хостинге.
И что же произошло. мне забанили мой субдомен со словами что у меня на основном сайте запрешенные файлы.
Это из области: "на хитрую ж...у всегда найдётся х...й с винтом. :)
 
  • Заблокирован
  • #26
Это из области: "на хитрую ж...у всегда найдётся х...й с винтом. :)
при чем тут хитрую. я специально перенес файлы сайта торрент трекера к себе на ком чтобы не возникало проблем с хостингом. а они мне заявляют что я нарушаю их правила. и что мол они нашли на ихнем хостинге какие то файлы и папки которые вроде бы похожи на запрещеные. Извиняюсь конечно, но что это за БРЕД
 
Отличный хостинг.
Пользовался и пользуюсь (специфика такая, для клиентов, например, или по географическим соображениям) несколькими хостерами.
Ukraine.com.ua самые удобные и стабильные.
С учетом накопительной скидки имею золотые цены - очень даже приемлемые.
Отмечу очень функциональную и удобную панель управления, хотя адептов CPanel она может раздражать)))
 
Понравилась периодичекая проверка антивирусом, клиент подцепил вирусок - вскоре пришел репорт, я оперативно закрыл.
Не понравилось - при появлении вируса угрожают прекратить предоставление услуги - я это понимаю, но клиент в ужасе. :)
 
хостинг быстрый и надежный но для новичков тяжело тех поддержка отвечает не оперативно раз в сутки
 
вторые сутки не получается создать резервную копию
до этого все было отлично и только лестные отзывы
техподдержка пока молчит
надеюсь, все исправят в ближайшее время
 
Назад
Сверху