Покупка скидочных купонов с мобильного

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
Всем привет!​
Я ни разу не покупал скидочные купоны ибо убежден что это все происки дьявола. На сколько я понял, купон - это такой бумажный документик, который тебе присылают после того как ты пришлешь продавцу купона денежку. Потом ты этот документик распечатываешь и несешь туда, где планируешь получить услугу/товар/**й по самый нос. А каким образом происходит покупка купона с мобильного кто знает?​
Интересует возможность находясь в чужом городе и имея только мобильный с приложением купонщика оплатить и получить услугу - кто такое пользовал и как это работает?​
Благодарю за внимание, буду рад если разъясните.​
 
что за мобильное приложение - конкретнее (линк) .
 
что за мобильное приложение - конкретнее (линк) .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся например. Аналогичные есть у групона, выгоды и прочих скидочных сервисов.

Интересует сам факт учета купленного купона. То есть каким образом и в каком виде, купленный через мобильное приложение купон, предоставляется поставщику?
 
Да я как знаю там ести код, после покупке ты его предоставляеш и всё
 
Да я как знаю там ести код, после покупке ты его предоставляеш и всё

То есть после оплаты купона я получаю код, который ртом проговариваю поставщику, так выходит? По сути наличие физической бумажки-купона не требуется?
 
Eще не изобрели мобильный телефон для печати..

у них в системе виден купленыи вами купон с уникалиным кодам, если вы его купили то автомотически у вас ести скидка, они проверяют даныи код и воаля.. !
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся например. Аналогичные есть у групона, выгоды и прочих скидочных сервисов.

Интересует сам факт учета купленного купона. То есть каким образом и в каком виде, купленный через мобильное приложение купон, предоставляется поставщику?
у поставщика в личном кабинете весь учёт купонов , не имеет значение каким образом вы его получили (по маилу , распечатали или в виде смс) , после предоставления № - поставщик сам его проверяет на web-сайте в личном кабинете (или в виде распечатки) и гасит.
 
у поставщика в личном кабинете весь учёт купонов , не имеет значение каким образом вы его получили (по маилу , распечатали или в виде смс) , после предоставления № - поставщик сам его проверяет на web-сайте в личном кабинете (или в виде распечатки) и гасит.

Вы не хотите зделати доброе дело и скинути мне скрипт анталики с модулеми рабочий ?
 
Назад
Сверху