[DLE] Ищу шаблон Кулинарный шаблон Foody

Тема в разделе "Скины", создана пользователем alukart, 9 май 2013.

1. alukart

alukart Постоялец

Регистр.:
    31 дек 2006
    Симпатии:
    4
  2. asaam

asaam Писатель

Регистр.:
    5 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Кулинарный шаблон Foody как раз сейчас делаю на 9.8 возможно и на 10.0

3. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    и зачем тут реклама, нужен сам шаблон ведь ТС просил.

4. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111

Блин этого шаблона не в паблике не на торентах не на магентах нету(((, если кто найдет поделитесь, мб складчину организуем на него?

нашел на подобную тематику мало ли подойдет:

5. asaam

asaam Писатель

Регистр.:
    5 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Я просто предложил услугу. Так как делал тоже именно его на 9.8. И он есть у меня в наличии.

6. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    Услуги предлагайте в другом разделе, называется "Реклама"

7. mikemastercorp

mikemastercorp Писатель

Регистр.:
    21 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Я, кстати тоже весь интернет объискал, но ни в торентах, ни в паблике. Раз демку нашел на тест сервере, так пока скачаю для рипа и его убрали (буквально за 30 минут речь шла...) С тех пор нигде да и никто его не пользует. Помню, что на демке шаблон назвали Foody97 но вот даже гугль не сдает его... Если у кого есть хоть представления об пользовании, линк будет достаточно, остальное сами сделаем :)

Ребятки, есть кто-то, кто бьi хотел помочь в рип шаблона. У меня почти уже он есть, но осталось еще пару шаблонов дописать, которьiх без админ прав будет чуть сложнее. До сих пор есть у меня main.tpl , fullstory.tpl, comments.tpl, votes.tpl и еще несколько. Единственое, чего остается так сказать наладить ето форма добавления коментариев, дерево каталога и результатов поиска и сам стиль менять, а то если честно вьiвод коментариев мне не очень нравится. Ну если кто захочет помогать, поделюсь файлами чего есть и откуда и как.. :)

Редно добавить, что я шаблон делаю для 10той версии, так что кому надо под последней платформе, он скоро будет.

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  8. KSin

KSin Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    28
    Этого шаблона так и нет? :)

9. mikemastercorp

mikemastercorp Писатель

Регистр.:
    21 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Да вроде уже вьiшел в паблик, но пока только во вип клубах многих страницах.. ;) Жаль конечно, но чтож поделать.. Проблема еще в том, что сам автор не хочет больше продавать своих шаблонов если уже Х брой темплейтов уже продано, так что же поделать... ? :)

10. Old_School686

Old_School686 Писатель

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    2
    Заинтересовался, с виду хороший шаблончик... Может кто-то уже нашел его в паблике?