[Seven] Проблема с правами на Windows 7

Eight bits

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
124
Реакции
19
Доброе утро Nulled. Прошу у Вас помощи. Помогите пожалуйста обойти запреты админа.

1. Запретил выходить на сайты , только на один сайт можно переходить, и все (Наш рабочий во вешке) .

2. Как скопировать инфу , флешку находит все нормально ,но информацию скопировать нимогу на Flash карту, есть ли обход этого ?

P\s стоит Windows 7

Пожалуйста Nulled выручайте.
 
Скорей всего админ дал Вам права обычного смертного, поетому если даже можно что то сделать то не без последствий, а их грамотный админ заметит.
Тут нужно детали, много способов закрыть доступ есть... Сомневаюсь что админ использовал родительской контроль )
 
Лазею диске "C:\" пробую в Windows зайти пишет "недостаточно прав", такой батник выручет ?

C:\Windows\System32\cmd.exe /k %windir%\System32\reg.exe ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f

Пробывал дать права админа так:

C:\windows\system32\net.exe localgroup Администраторы (имя пользователя) /add

Безрезультатно(
 
  • Заблокирован
  • #4
Не проще к сис.админу с пивком подойти? :) Рабочая схема :beer:

Он потом (когда спалит твои махинации) сам скажет "ну чеж ты ко мне не подошел" :D
 
С пивом не прокатит . . :( Эх , буду дальше думать...
 
Не пытайтесь быть умнее админа (без обид), он может обидется.
А если ограничение сделано не по прихоти админчега,
а по приказу шефа, то последствия могут быть печальны.
 
Если не хотите общаться с админом, то лучший выход - свой планшет или нетбук.
 
Как уже было сказано выше, любые действия по получению доступа к компьютеру в последствии могут быть замечены администратором. Но если очень нужен доступ, то я бы сбросил пароль локального админа, назначил другой, и затем, заходя под своей учёткой, пользовался бы встроенной программой runas для запуска нужных приложений.
 
Как уже было сказано выше, любые действия по получению доступа к компьютеру в последствии могут быть замечены администратором. Но если очень нужен доступ, то я бы сбросил пароль локального админа, назначил другой, и затем, заходя под своей учёткой, пользовался бы встроенной программой runas для запуска нужных приложений.
Админ не заметит что пароль не подходит ))
Если стоит такая защита, то админ явно не дурак
Вывод: Не пытайтесь обойти админа - он обидеться и будет плохо!!!
 
Назад
Сверху