[Ищу] Есть ли такой сервис?

vitalik2k

Создатель
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
1
Ищу такой сервис чтобы можно было оформить заказ на товар и оплатить на одной странице.
То есть одностраничный checkout с картинкой товара. Мне нужно посылать прямые линки чтобы клиент посмотрел и на этой странице же и купил без регистрации, просмотра корзины и всего прочего.
Подскажите, пожалуйста.
 
1. С помощью этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выводим всплывающее окно, с просьбой ввести адрес электронной почты покупателя, и по кнопке ОК - отсылаем админу магазина письмо с e-mail покупателя, ссылкой на товар.

2.Можно Jooma+Virtuemart с One Page Checkout Component от Rupostel.
One Page Checkout Component - платный, можно здесь взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но тут товар попадает в корзину, корзину придется смотреть, но корзина - одностраничная.
 
Спасибо за ответ. Это больше как упрощение оформления заказа.
Я ищу больше как одностраничный магазин. То есть я посылаю клиенту линк и там же показывается товар и там же сразу оплата. То есть без добавления в корзину и прочих лишних нажатий.
Это больше для доск объявлений то есть я описываю товар и клиент уже готов купить, надо только дать возможность оплатить и перепроверить товар.
 
Вам надо аналог ebay.com?
 
Вам надо аналог ebay.com?

Нет :) Мне не площадка торгов нужна, а одностраничная форма оплаты за товар, которую я могу послать в виде ссылки.
Например, в объявлении продаю телефон, описал его, картинка есть, все дела, но если человек хочет купить то как его оплатить?
Это надо договариваться о встрече, платить наличными или договариватсья о переводе банковском. Мне надо сразу деньги получить и отослать товар (в принципе в обход системы оплаты аукциона).
Просто я не могу прямым текстом написать если хотите купить то переведите деньги на этот счёт или пошлите webmoney или зайдите в робокассу. Я хочу дать ссылку типа по этой ссылке вы оформите быстро заказ и я вышлю товар.
 
Ваша потребность очень схожа с потребностями в таких же страницах инфобизнесменов. Им также требуется описать товар (точнее, услугу) на одной странице и на ней же его продать с помощью формы быстрого оформления заказа. Думаю, Вам поможет вот это, например:
 
eshop после добавления товара там код и ссылка появляется, типа можно еще и на сайт впихать на страницу и ссылку покупателю дать.
 
Назад
Сверху