VM 2.x Не работает поле выбора регионов при регистрации пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skyfair

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
63
Реакции
15
То есть выбираешь страну, а в регионах пусто.
На сайте стоит шаблон Joomlart с T3 Framework.
Полагаю конфликт скриптов, но как узнать, что с чем конфликтует?
Поотключал уже, по-моему, все, что можно было - модули, компоненты, плагины.
На другом сайте с той же конфигурацией была похожая проблема, так решил ее за 5 минут - модуль слайдера товаров SJ VM Extra Slider мешал работать корзине и регионам. Здесь же, получается, не только в нем дело.
Чистил кэши.
В настройках VM тоже пробовал отключать все настройки по скриптам, ничего не помогает.
Может, кто сталкивался, с чем конфликтовать может?
А главное, раньше-то работало!
Сайт еще не готов, постоянно что-то устанавливается.
В админке выбор региона работает.
Поможет также совет, как выявить проблему - может, утилита какая, или скрипт...
 
Попробуй плагин JQuery Easy, он уберает конфликты скриптов Jquery и скриптов MooTools.
 
Большое спасибо. Эта штука реально все починила за минуту.
Настораживает тот факт, что, даже почитав о ней минут 15 на сайте разработчика, я так и не понял, что она делает и как работает. :cool:
А про настройки я уж молчу... Там expert mode'ов только 3 штуки. Я пока просто включил плагин, и проблемы ушли.
Было бы хорошо включить этот плагин только на странице регистрации пользователей, чтобы он больше ни на что не влиял, но поля исключений в настройках плагина у меня заработать с первого раза не захотели. Надо разбираться.
Судя по буржуйским отзывам, плагин у всех на 100% убирает все конфликты.
 
Не за что.
Он не только конфликты убирает, он еще и дубликаты убирает, и еще очень много полезностей, делая код чуть легче.
Настроек действительно много. Лучший вариант, почитать на сайте разработчика, а потом скурпулезно менять по одной настройке, смотреть работу сайта и исходный код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху