• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль AJAX навигация в DLE

maksim-ineshin

Мастер
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
178
Реакции
32
1360253426_dle.rzet.ru_bez-imeni-1.jpg

С данным дополнением можно сделать красивую и удобную AJAX навигацию, поддержка навигации браузера, так же не забываем про автоматическую замену всех ссылок на сайте на AJAX ссылки.

Версия DLE: 9.x (ставил на 9.8)
Версия модуля: ... v 3.6

Автор: n0wheremany
Сайт автора: шляпный(лучше не смотреть)
Цена: Платить не за что..



Ну а теперь по факту, возникла необходимость в модуле, в сети он есть.. скачал - а там кодировка cp1251... Изменить небыло возможности потому что файл "adress.php" обфусцированный

Собственно вот модуль с открытым кодом (после деобфускации)
 

Вложения

  • AJAX.rar
    21,5 KB · Просмотры: 231
И как на 9.8 нормально работает? Я на 9.7 ставил. Результат - куча ошибок и нчего не открывается где задействована навигация :(. Автор пишет что в версии 3.7 только профиксил поддержку движка 9.7 и выше
 
И как на 9.8 нормально работает? Я на 9.7 ставил. Результат - куча ошибок и нчего не открывается где задействована навигация :(. Автор пишет что в версии 3.7 только профиксил поддержку движка 9.7 и выше
Модуль работает на последних версиях. Но коректно работает только на дефолтном шаблоне. Для того чтобы он работал на другом шаблоне нужно вносить много правок, либо обращаться к автору (но это будет платно)
 
Я на 9.8 ставил, шаблон не дефолтный, работало все норм кроме одного нюанса, дело в том что у меня в кратких новостях кнопки социалок, а AJAX навигация почему то не подгружала их. Т.е. если в движке настроена выдача 10 новостей, то те 10 новостей будут с кнопками, а все что будет подгружаться аяксом без. По этой причине и отказался о нее.
 
Поставил на 9.8, пашет все отлично, есть 1 проблема - при расширенном поиске при нажатии на следующую страницу - тупо выкидывает на главную страницу.
Сталкивался кто с данной траблой ?
 
как с индексациею сайта после даного модуля?
 
Поставил на 9.8, пашет все отлично, есть 1 проблема - при расширенном поиске при нажатии на следующую страницу - тупо выкидывает на главную страницу.
Сталкивался кто с данной траблой ?

 
Как думаете? Под Bullet Energy заточить можно?
 
Назад
Сверху