Ищу сайты с естественным ссылочным профилем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Дали погонять акк на ahrefs, думал на майских проаздников заняться анализом "естественных ссылочных профилей", но вот незадача - где они эти профили?
Первым делом на ум приходит Яндекс.Маркет и Торг@Mail.ru, но они слишком крупные (особенно Яндекс.Маркет), по лимитам на ahrefs не прохожу.
Подскажите коммерческие сайты, пусть даже с мощным брендом, которые не занимаются seo (в первую очередь не покупают ссылки).
Я пока только ситилинк нашел, но хотелось бы еще и не только интернет-магазины, но и сайты услуг.
P.S. И не надо предлагать википедию, окэ?
 
В ЯК поищи, в некоммерческих тематиках, и чтоб без продажных ссылок были.
 
Ребят, ну вы совсем старт пост не читаете что ли? Я же четко написал:
Подскажите коммерческие сайты
 
Ребят, ну вы совсем старт пост не читаете что ли? Я же четко написал:
не бывает такого, коммерческие либо не раскручивались - и тогда у них нет ссылок, либо раскручивались, но тогда их профиль лучше не смотреть.
 
Возможно стоит посмотреть сайты партнёрских программ. Им незачем тратить деньги на закупку ссылок, или на них льют трафик или они контекст покупают.
 
не бывает такого, коммерческие либо не раскручивались - и тогда у них нет ссылок, либо раскручивались, но тогда их профиль лучше не смотреть.
Не обязательно. Тот же сбербанк, росно и т.п. Хотелось бы похожее, но поменьше.
 
Вам вообще интересен русский сегмент или буржуй? Потому что ссылочные отличаются, где-то распространены твиттеры, где-то - нет и т.д.

Для примера (имхо:(
 
Интересовал рунет. В настоящее время больше не интересует.
Провел небольшое "Исследование естественных ссылочных профилей"
Если кому любопытно, то результаты тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху