Windows 8 официально признана провальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По новости -я как-то и не удивден, коммерческий на этот раз унифицированный продукт, кому он нужен? Только для любителей всего нового но не практичного
 
Чем она так всем не нравится? Пропала кнопка пуск? О боже! При первом запуске может ещё не привычно и не понятно, а потом уже на следующий день привыкаешь к этому. Да и тем более кнопка никуда не пропала, она всего лишь превратилась в пустую область в правой нижней части экрана, которая выполняет туже функцию. Да и восьмёрка пошустрее 7ки. Поэтому никакого провала я тут не вижу. Тем более уже совсем скоро выходит 8.1 с исправлением ошибок.
 
Абсолютно не нравиться Win 8.:dead: Поставил на моноблок.. постояла снёс к чертям. Моноблок не сенсорный. Я думаю что на планшетах на моноблоках которые сенсор потдерживают на телфонах и тд... будет в принципе удобно а так... :)
 
  • Заблокирован
  • #44
Абсолютно не нравиться Win 8.:dead: Поставил на моноблок.. постояла снёс к чертям. Моноблок не сенсорный. Я думаю что на планшетах на моноблоках которые сенсор потдерживают на телфонах и тд... будет в принципе удобно а так... :)
Юзал, у самого моноблок с сенсором. восьмёрка не понравилась.
Хотя и на семёрку перешёл только по причине чт при покупке новых пк всегда винда седьмая стояла.
Сейчас бы с радостью поставил ХР на моноблок, только не уверен что драйвера найдётся

Тем более сенсором почти не пользуюсь.
да и долго не попользуешься, рука устанет
 
  • Заблокирован
  • #45
Я вообще побаиваюсь ставить эту W8
у меня W7 работает как надо,без глюкоф и мне хватает. А к W8 у меня какое-то подозрение закралося :D
 
Я не использовал Windows 8, но от того, что я видел, дизайн очень некрасиво.
 
Ну и правильно, я очень люблю всякие обновляшечки, всегда устанавливаю всякие бетки, но 8 пытался 2 раза себя заставить пользоватся, больше недели не выходило... посмотрим на 8,1
 
УРА!!! С 26 июня, будет презентация!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Windows 8.1, ранее известная как Windows Blue, представлена официально. Как и все обновления главной операционной системы, ее можно будет установить бесплатно, ориентировочно — в августе. Впрочем самым нетерпеливым — гикам и early adopter’ам — уже с 26 июня будет доступна предварительная версия.
 
  • Заблокирован
  • #49
УРА!!! С 26 июня, будет презентация!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Windows 8.1, ранее известная как Windows Blue, представлена официально. Как и все обновления главной операционной системы, ее можно будет установить бесплатно, ориентировочно — в августе. Впрочем самым нетерпеливым — гикам и early adopter’ам — уже с 26 июня будет доступна предварительная версия.
Счастье то какое, дадут новый бампер на запарожец :D
 
По мне так 8ка лучше 7ки в плане безопасности. Жаль только совместимость с прогами позже 2005 года, нулевая -_- в остальном норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху