Windows 8 официально признана провальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кстате 8-ку, даже не видел в глаза, и что она собой представляет.
Я видел одним глазком. Восьмерка вроде почти тоже самое, что и windows phone, только для компов...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Да, они жадные скотины. Клепают по новой винде в год. С вистой то понятное дело, провал провалыч вышел, поэтому и семерку по быстрому замутили. Но че семерку то трогать, нафига через пару лет выпускать новую винду. Я не удивлюсь если они апдейтами будут ухудшать работу семерки и в это же время напирать на то как охеренно работает восьмерка :D
Надеюсь, мелко-мягких маркетологов нет тут на форуме)) Иначе идея может упасть на благодатную почву :)
 
Мелгомягкие пукут оси, как пироги. Сейчас гуляет в сети предварительная сборка готовящейся к выпуску версии операционной системы Windows Blue (9364). Как сообщает The Verge , ссылаясь на осведомленные источники, корпорация Microsoft намерена выпустить предварительную общедоступную версию (Public Preview) ОС Windows Blue во время проведения конференции для разработчиков Build в конце июня.
 
сама ось нифига не провальная. а вот метро для десктопа - возможно. не нужен он олдфагам. как ни крути.
я вот его только при загрузке вижу.
а в остальном ось намного лучше 7ки. которую. кстати, так же гнобили.
люди не меняются, независимо от осей.
 
Восьмерка хороша только новыми интерфейсом, НО и то только наполовину. Непонятно зачем выпускать ось, которая готова только на 50%
 
сама ось нифига не провальная. а вот метро для десктопа - возможно. не нужен он олдфагам. как ни крути.
я вот его только при загрузке вижу.
а в остальном ось намного лучше 7ки. которую. кстати, так же гнобили.
люди не меняются, независимо от осей.
чем лучше?
 
да всем. меньше оперативы хавает, меньше греет видяху, запускаются даже невероятно древние проги прошлого века, грузится быстрее, ssd правильнее поддерживает ну и ещё масса других примочек.
сама ось запускается на древнем железе и работает быстрее той же хрюши.
 
Причем я сидел на маке 5 лет еще параллельно, но потом перешел на вин. Да, она убога и крива, но мак для того, чтобы в интернете сидеть и по почте скайпу общаться. но это уже другой холивар.

Если у Вас бизнес-задачи или девелоперские, и использование компьютера не для игрушечек с "фкантактеками", то Welcome to MacOS.
XP - это система, для людей, которые, до сих пор, боятся перемен (ну или для тех кого софт "привязывает"). Win7 достаточно толково сделанная система, и работает значительно быстрее, чем "ХРюша".
Win8 - просто "выкидыш", хотели как лучше, получилось что-то непонятное. Ничего в Win 8 OSR 2 исправятся... :)
PS: для моих веб-девовских целей мне за глаза хватает macosx, а если чего-то нет (бухучет, или еще что-то), то просто сам же это и дописываю... добро пожаловать в online, старики... :)
 
Если у Вас бизнес-задачи или девелоперские, и использование компьютера не для игрушечек с "фкантактеками", то Welcome to MacOS.
XP - это система, для людей, которые, до сих пор, боятся перемен (ну или для тех кого софт "привязывает"). Win7 достаточно толково сделанная система, и работает значительно быстрее, чем "ХРюша".
Win8 - просто "выкидыш", хотели как лучше, получилось что-то непонятное. Ничего в Win 8 OSR 2 исправятся... :)
PS: для моих веб-девовских целей мне за глаза хватает macosx, а если чего-то нет (бухучет, или еще что-то), то просто сам же это и дописываю... добро пожаловать в online, старики... :)
На macOS не пойдут многие так мне нужные программы и не только у меня. Не спорю конечно, маки офигенны, но подойдут не для всех! А win8 зря вы обсираете, мне нравится больше чем win7, она пошустрее. Она подойдет и для обычных компьютеров, но конечно "заточена" под сенсорные экраны
 
В win8 очень не удобной интерфейс или мне консерватору не привыкнуть. Нету возможности по наитию работать.
А вот на смартфоне все удобно и устраивает. :conf:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху