Как яндекс пропустил такое? (интересная микроразметка )

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Заранее извините за такую тему, но очень интересный случай. Есть в выдаче интересный сайт, интересный тем что занимается продажей не совсем легальных лекарственных препаратов. Так вот в серпе яндекса у него проставлены сразу цены и доставка по региону, я так понял с помощью микроразметки? И ещё если данный сайт зарегистрирован как предприятие и таким образом смог проставить себе такой "функционал" то как яндекс мог такое пропустить?

Безымянный.jpg
 
Цена товара настраивается через вебмастер "содержимое сайта" - "товары и цены". Виагрой в США торговать не законно, а у нас ничего незаконного в этом нет, силденафил не запрещен и не ограничен к обороту у нас в стране, если мне не изменяет память. Самое страшное что они делают, это используют патентованное название, хотя и тут указывают что это все же дженерик.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся менее легальное, и то в выдаче есть, любопытно что по этому запросу я на третьем месте вижу ту же самую виагру)
 
Интересует как он указал регион доставки и вообще какую микроразметку нужно применять для интренет-магазинов?
 
Для начала почитайте здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересует что именно используется для интернет-магазинов (максимально возможный набор). Например, поддерживает ли Яндекс Review и Product. Так как текст на который вы скинули ссылку написан в 2011 году.
 
Легкий гуглеж походу помог:)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вообщем нашел еще что с помощью микроразметки размечают "хлебные крошки" : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вопрос какую микроразметку поддерживает сейчас Яндекс? И есть ли кого-то примеры интернет-магазинов на которых используются по максимуму: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Вообщем нашел еще что с помощью микроразметки размечают "хлебные крошки" : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вопрос какую микроразметку поддерживает сейчас Яндекс? И есть ли кого-то примеры интернет-магазинов на которых используются по максимуму: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересует что именно используется для интернет-магазинов (максимально возможный набор). Например, поддерживает ли Яндекс Review и Product. Так как текст на который вы скинули ссылку написан в 2011 году.

Я умиляюсь вам, неужели настолько сложно зайти в справочный центр Яндекса для вебмастеров и посмотреть что поддерживается, а что нет? Или вы предпочитаете поверить на слово незнакомцу с форума, реализовать на сайте функционал, а потом сесть в лужу, поскольку поисковики этот формат не поддерживают?
 
Причем здесь микроразметка? Ценники проставляются для участников Яндекс.Маркет.
 
Назад
Сверху