[Помощь] Переход на Shop-Script 5 (Фреймворк Вебасист)

переходить однозначно стоит, новая версия скрипта более современная, более удобная, более надежная (нет дырок как на прошло) я использовал стандарный модуль для переноса данных, учитывая, что магазин был рабочий - сео не пострадало вообще.
 
А как там обстоят дела с интеграцией 1C? все так же криво как и в предыдущем вебасисте где только допилом за 500$ все решалось?
интеграция решается установкой стандартного модуля 1С, но его цена дороже самой лицензии))
 
из минусов - огромный минус, как по мне при пересчете из валюты - отсутствие округления цен, и все цены выводятся с копейками, что ужасно напрягает, разработчики же говорят, что это не баг, и округление не должно было быть предусмотренным))
 
из минусов - огромный минус, как по мне при пересчете из валюты - отсутствие округления цен, и все цены выводятся с копейками, что ужасно напрягает, разработчики же говорят, что это не баг, и округление не должно было быть предусмотренным))

25 марта выходит ss6, там как раз доработали этот момент, важно только будет понять округляться будет только для экрана или при подсчетах тоже
 
25 марта выходит ss6, там как раз доработали этот момент, важно только будет понять округляться будет только для экрана или при подсчетах тоже
надеюсь он будет бесплатным)
если доработали то должен везде округляться, т.к. округление должно происходить реальное, а не виртуальное)
 
есть дешёвые товары, для которых округление в ту или иную сторону увеличивает или уменьшает цену товара в половину.
 
есть дешёвые товары, для которых округление в ту или иную сторону увеличивает или уменьшает цену товара в половину.
Округление сумм мне может быть в какую либо, а только в одну сторону.
И не может правильное округление уменьшить цену в половину.
Не может быть цены 1.227 рубля (1.23 рубля, потому что нет денежной единицы 0.007 рублей)
Этому в школе обучают. В начальных классах.
Всё это не относится к якобы валюте биткойнам.
 
Видел много людей с проблемами на 5 версии, говорят обновления выходят каждый день и у некоторых после них сайт ломается по разным причинам. Я бы не советовал.
 
Видел много людей с проблемами на 5 версии, говорят обновления выходят каждый день и у некоторых после них сайт ломается по разным причинам. Я бы не советовал.
людей Вы может и видели, но какие проблемы у них были?
использую 5 версию уже более полугода ни одного глюка, ни одной проблемы, а с выходом 6-й версии уже и округление сделали до любого желаемого значения.
Советую на личном опыте.
 
людей Вы может и видели, но какие проблемы у них были?
использую 5 версию уже более полугода ни одного глюка, ни одной проблемы, а с выходом 6-й версии уже и округление сделали до любого желаемого значения.
Советую на личном опыте.

поддерживаю
тоже больше года уже и нет проблем
коммерческие проекты работают
 
Назад
Сверху