• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль TWS Gallery 5.2

В новой dle изменились правило формирования url и переменный подругому именуются, поэтому нужно модуль галереи править, правок немного должно быть.

В старых версиях писалось так $config['allow_alt_url'] == "yes"
В новых теперь так $config['allow_alt_url'], без == "yes"
пройдись поиском логическим по файлам и поправь по примеру

сделал замену всех $config['allow_alt_url'] == "yes" на $config['allow_alt_url']

Результат:
Так же не открывается по адресу /gallery/
Открывается основная страница галереи по адресу index.php?do=gallery но при попытке перейти в стандартные созданные при установке категории, вот такие адреса /index.php?do=gallerycity/ и еще вот какая /index.php?do=galleryfiles/
 
Последнее редактирование:
сделал замену всех $config['allow_alt_url'] == "yes" на $config['allow_alt_url']

Результат:
Так же не открывается по адресу /gallery/
Открывается основная страница галереи по адресу index.php?do=gallery но при попытке перейти в стандартные созданные при установке категории, вот такие адреса /index.php?do=gallerycity/ и еще вот какая /index.php?do=galleryfiles/
ну намек я дал сравнивай с кодом dle в сторону формирования и обработки чпу и правь в модуле.
 
ну намек я дал сравнивай с кодом dle

Да я вот уже понял, что намек ) но все равно спасибо. Пока откатил назад, хотя бы сделать полностью рабочий вариант галереи, перенести данные с 4.1 версии.
Кстати , поставил чистый каталог сайтов v5 тоже какая-то проблема с адресами, я так полагаю , что аналогичная проблема и решение одинаковое.

---------
Принял решение оставить 4.1 галерею.
Но есть проблема с ЧПУ, подскажите, как сделать, чтобы работали ?
 
Последнее редактирование:
и так убираем проверку на лицуху,ключ не будет проверяться и тем самым галерея будет пахать нормально,тестилось только на локали:
Этот способ не работает. Админка вообще перестает открываться. Белая страница. Кто-нибудб знает как занулить модуль?
 
Более подробное описание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся автора
В данном архиве выложен чистый модуль галереи версии 5.2, механизм лицензии с версии 5.2 изменен, требуется нулл.
PS у кого есть желания и возможности, прошу занулить или сделать кейген!
Версия DLE: 9.2-9.8
Версия модуля: v 5.2
Автор: Al-x
Сайт автора: wonderfullife.ru

Скрины:
1333478938b9upfabwx_29.jpg

1333473776jt47umm39_23.jpg

1333478175fmkxyfwyy_20.jpg

1333473740csj13tzfj_5.jpg
Скачать:
Перелезайте пожалуйста скины. Официальный сайт не работает.
 
Назад
Сверху