Туристический портал с нуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я думаю второй вариант, так как я понимаю экскурсии будет много и не по одному городу, так? Будет поиск по городам и выдавать имеющиеся экскурсии, и чтобы найти то что надо вначале город потом название экскурсии.
 
Владивосток: «Вдоль по Светланской»
....
Москва: «Вдоль по Питерской, Тверской, Ямской»
 
Хм, тогда вообще лучше сделать чтобы город автоматически подставлялся к каждому названию.

Это не слишком много слова "Владивосток" для страницы с экскурсиями?

wSk5nUl.png
 
А сайт с экскурсиями получается только по Владивостоку? Если да, то тогда наверное вообще смысла нет подставлять, оставлять только название экскурсии и все.
 
Хм, тогда вообще лучше сделать чтобы город автоматически подставлялся к каждому названию.

Это не слишком много слова "Владивосток" для страницы с экскурсиями?
Не слишком, если кроме Владика будут и другие города. В этом случае лучше, наверное, так: «Архитектура старого города» (Владивосток) «Вдоль по Светланской (Владивосток) «Через болото» (Мухосранск).
 
По миру, тогда делить нужно по странам и городам.

Продвигать в поисковиках отдельные страницы или лучше уже двигать страницу со всем экскурсиями?
Или делить это нужно, в зависимости от задач*
 
По миру, тогда делить нужно по странам и городам.

Продвигать в поисковиках отдельные страницы или лучше уже двигать страницу со всем экскурсиями?
Или делить это нужно, в зависимости от задач*
Ну так ты уже опиши всё полностью про сайт, а то тянуть из тебя приходится по нитке... ;) Направленность-то какая? Мир? Евразия? Россия?
Если на сайте ничего, кроме экскурсий, не будет, то логичнее наполнять контентом с ключевиками по каждой экскурсии, ну и двигать, соответственно, каждую экскурсию отдельно в поисковиках.
 
Я бы двигал "страницы категорий" по запросам типа "экскурсии Владивосток".

А страницы конкретных экскурсий - если только экскурсии популярные и их ищут.

Например.
"экскурсии +по санкт петербургу" - на страницу категории, где общая информация по экскурсиям по Питеру.
"ночные экскурсии +по санкт петербургу" - на страницу конкретной экскурсии.
"экскурсия +по каналам санкт петербурга" - на страницу конкртеной экскурсии.

Ну и так далее, вроде как логика очевидна.
 
а не проще в вородстате яши вбить кей "Владивосток" и посмотреть что ищут приближенно к твоей тематике и странички под эти кеи сделать.
Например:
кинотеатры владивостока - 12106 показов
клубы владивостока - 10665
владивосток приморский край - 8981
рестораны владивостока - 8210
санатории владивостока - 7241

ну и так далее.
Люди перешедшие по этим запросам будут иметь в виду и твои екскурсии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху