Чем нарастить ссылочную массу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Если верить написанному. то каталоги уже давно не работают для наращивания ссылочной массы. А так же пишут что и статьи тоже уже не актуальны. Вопрос. чем же наращивать бэки. кроме бирж ссылок. При условии что бюджет милипиздричен, а сайт старый с ПР 2 но уже теряет беки поскольку им уже лет и лет.
 
Ну если бюджет милипиздричен так, что лучше на него и не смотреть, то наращивать можно только волосы...
Если исключить все форумы, каталоги и блоги, то это не реально. Соц. сети тоже можно исключить...

По крайней мере я не знаю ничего другого.
Единственное что остаётся это обмен ссылками.
 
Ага, ага, с чего начинали к тому и возвратиться - обмен ссылками.

Ссылки нужно размещать не на помойках, а в нормальных местах. И тогда всё работает и всё хорошо.
 
Есть мудрая пословица: без труда не вытащить и рыбки из пруда

руками наращивай.
при маленьком бюджете наиболее лучший вариант - базы трастовых сайтов.
Что касается досок и каталогов, то они ссылочную дают, но только не гавнодоски и каталоги, а нормальные, таких с пару десятков найти можно.
Автосабмит на сегодняшний день не особо рулит, поэтому тренируйте ручки, а если лень, тогда копите бюджет и платите тем кто вместо вас ручками работать будет.
 
Товарищи. Думаю мой вопрос не так поняли.
Если каталоги, статьи не несут пользы то прогонять по чем?

А выражение "ручками" не совсем понятно.....
Сайты что в ТОП, я не беру супер ВЧ запросы, имеют массу беклинков.
На ручную работу не похоже, вижу ассу каталогов и статейного продвижения.
Но опять таки, одно перечит другому :)
 
многие каталоги и всякий относительно шлак используют для разбавки покупных ссылок, чтоб не палиться сильно
 
Ссылки с каталогов и блогов работают. Естественно, это должны быть нормальные каталоги и блоги. Если по шлаку прогонишь, то шлак и получишь.
Ручками, да, двигать эффективно. Можно жирные ссылки ставить.
 
Ну если гонять не по каталогам, то значит по комментам и профилям... вроде больше пока нигде не гоняют... а гостевухи забыл, но они вроде еще до каталогов умерли.
 
Для начального поднятия ссылочной массы, да и для разбавления уже существующей, прекрасно подойдут ссылки с LI блогов. В ротапосте можно купить несколько ссылок за копейки, а в результате если повезет пост может получить массу цитирований и соответственно вы получите намного больше ссылок. Ссылки лучше покупать безанкорные, так как меньше палева, да и запросы они двигают в ТОП все равно неплохо.
 
Ктож Впм расказал что сылки неработают? Они рботают притом прекрасноток ссылочное должно быть разнообразным а не 1000 0 или 2 мегожирных..... с морд......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху