[Движок] lifeiswar.ru[05.05.13]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парни реально напишите лучше с нуля... вы тут голову сломаете, ее не программисты писали а недо чело-прог во! даже слова подходяшего нету... чтоб их культурно назвать...
 
парни реально напишите лучше с нуля... вы тут голову сломаете, ее не программисты писали а недо чело-прог во! даже слова подходяшего нету... чтоб их культурно назвать...
да не спорю...но для создания своей игры нужно многа свободного времени а я таким пока не распологаю....
 
Народ может кто сказать...тут квесты вообще работают??? Чтото я смотрю вроде все есть а при нажатии на кнопку КВЕСТЫ ничего не происходит. В чем может быть косяк? Кто знает подсобите пожалуйста..возможно чегото нехватает если кто знает чего подскажите буду благодарен...
 
есть квесты по уровням в бд стоит от какого и до какого уровня квест сам
 
Кто сделает адаптацию для соц сети пишите заплачу в разумных пределах
 
есть квесты по уровням в бд стоит от какого и до какого уровня квест сам
да я в курсе что есть только проблема вот в чем...когда твой уровень меньше чем надо...при нажатии на кнокпу квесты пишется что доступных квестов пока нету для вас...а когда твой уровень подходит то при нажатии на кнопку ничего не происходит вообще...
 
ну тогда сам квест смотри или делай робочий у меня всё пашит норм но у меня совсюду просто уже взято с разных проектов но двиг 1
 
ну тогда сам квест смотри или делай робочий у меня всё пашит норм но у меня совсюду просто уже взято с разных проектов но двиг 1
хорошо тебе...с каких двигов ты себе соберал все? просто квест нужен хоть один ) возможно у меня база неправельная потому как я тоже с кучи разных версий соберал...
 
есть скайп и дай сылку мне игры гляну
 
есть скайп и дай сылку мне игры гляну
извени скайпа нету а ссылку дать немогу так как игра на локалке стоит...просто я повторюсь когда ты маленького левела то при нажатии на квесты пишет что мол извените для вас на данный момент нету квестов а когда ты подходящий левел то при нажатии ничего не происходит...такое ощущение что возможно какаето из яв незапускается...ладно будет времени побольше возможно разберусь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху