Помощь Система приема платежей

Подскажите пожалуйста модуль для приема оплаты с карт Visa и MasterCart
у меня модуль ликпей, выбрать оплата через карты
 
У робокассы большие проценты. Я сегодня ездила карту приват банка получать, liqpay подключаю для приема платежей картами visa и mastercart
 
разницу сказать не могу, т.к. еще не подключила. Но минимум 2-3 процента.
я вычитала что оплату по банковским картам, робокасса производит именно через liqpay ну и конечно накручивая себе проценты.
Но, мало того что изначально процент выше, вывод денег с робокассы происходит на webmoney. А с вебмани уже можно выводить на карту. Но там тоже % идет в зависимости от банка выдавшего карту. В общем, дорого и сложно.

Лучше использовать отдельные модули для каждой системы оплаты, выйдет дешевле.
Ну а прием карт, лучше liqpay. Я 2 недели читала все форумы.
Если я ошибаюсь, пните меня )
Ну и кроме пинка, подскажите способ еще дешевле ...
 
тоже сейчас стоит вопрос подключения.
Подскажите, вы к корпоративной карте ФОПа привязываете или к универсальной?
у меня есть только ключ к счету и универсальная, не знаю нужна ли еще одна карта...
 
тоже сейчас стоит вопрос подключения.
Подскажите, вы к корпоративной карте ФОПа привязываете или к универсальной?
у меня есть только ключ к счету и универсальная, не знаю нужна ли еще одна карта...
карта универсальная, на физ. лицо.
 
вам в приватбанке сказали, что так можно? а нужно вообще открывать расчетный счет ФОПа и потом туда деньги переводить?
 
Не заморачивайтесь, деньги могут приходить на любую карту выпущенную приват банком, также вроде есть возможность сделать так чтобы деньги приходили и на карту другого банка, но вот этого я не пробовал делать

Одно что могу сказать очень радует liqpay после каждой оплаты мне приходит смс оповещение об покупке, смс бесплатное :)
Деньги мне сразу падают на карту приватбанка, а не на счет liqpay

Если брать другие модули оплаты то этот лучше из всех так как я почти ничего не теряю на выводе, а вот если взять робокасу то их 3% потом наверное около 5% веб моней и 1% вивести наличкой от привата итого 9%

А если у меня товар за 900$, который вреали стоит 850$ думаю 50 зеленых не плохой навар :) но на выводе через робокасу я иду в минус
 
извините, я не уточнил, что в России. Неужели у нас тоже будет выгоднее сервис украинского банка использовать?
У Приватбанка офисов в Рф немного, да и мне до ближайшего далековато получается...
 
Назад
Сверху