Как бросить бухать?

Ну, как в фильме "Красная жара" - чем стресс снимаете - водкой :). Сам я к старости :) так уж не люблю пить - желудочек болеть начинает, но раз в неделю, обычно, пью в ***но - на неделю снятия стрессов хватает :)! А алкоголические привычки приобрел в 90-х - тогда мышление другое было, не такое пластмассовое, как сейчас у поколения вконтакте и сетевых игр-дрочилок - типа "пить и курить вредно, а книжки мы не читаем, там лабуда". Да и долгие годы гос. службы сыграли свою роль - там вообще было "трезвому, что голому" :). А так в пятницу под карты - 1кг беленькой, 2 пачки "черного капитана" в день. Ну еще в большие праздники :). Зато в остальное время - бодр и светел, даже пива не хочется :).
 
wLb75HCOxyg.jpg
 
  • Заблокирован
  • #23
:lol::lol::lol:
 
Мне помогло когда женился, бухать стал меньше)
 
лично я в свое время бросил курить и бухать при помощи любимой девушки и спорт зала :) и щас совершенно не жалею о своем выборе :)
 
так же, как и курить: осмыслить, что тебе это больше не нужно
не курю с 2000-го года, не употребляю алкоголь с начала этого года
 
так же, как и курить: осмыслить, что тебе это больше не нужно
не курю с 2000-го года, не употребляю алкоголь с начала этого года

Остаётся добавить: умер в конце этого года)))
 
Элементарно чем-то себя занять, по возможности интересным, так чтоб на бухать время неоставалось
 
ты щас привык, теперь надо просто отвыкнуть. желания бухла\наркоты приходят волнами. надо просто перетерпеть волну, потом отпускает на недели\месяцы, с каждым разом все дольше.
а главное нельзя представлять как ты чето употребляешь, и как было б заебись. сразу мысли эти отгонять, иначе полюбому сорвешься.
 
Нужно чем то заменить .
 
Назад
Сверху