Как бросить бухать?

Попробуйте не пить бросать, а занимать то время, которое Вы тратите на питье, на какое-то более интересное занятие.
 
Курить не брошу но пить буду :D
Не пью.
 
если всё хорошо, во всех сферах жизни, то от чего же не забухать :alko:
 
Не видел пока что людей которые смогли сами бросить пить без посторонней медицинской помощи. Так что обратится к врачу наркологу.
 
на самом деле проще не начинать
можно заняться спортом, футбол или бег,
если будеш пару раз в неделю бегать на свежем воздухе километра по 3+ то бухать уже не за хочеш

я 1-2 раза в неделю пью, в основном по выходным 2.5-3 литра пива (за раз) ))
пару, тройку бытылок пива среди недели могу выпить (за раз) но не всегда

самое настораживающее если пьёш чуть ли не каждый день, даже если всего по 1 бутылке пива пьёш ...
это явно алкогализм и надо лечиться от него в спец клиниках

само понятие бросить пить неправильное, зачем бросать полностью надо просто себя ограничивать в объёмах и частоте употребления.
куча примеров когда люди вообще всю жизнь не пили, а потом спились до бессознательного состояния

раз в неделю я считаю можно себе позволить расслабиться, но не более...
 
на самом деле проще не начинать
можно заняться спортом, футбол или бег,
если будеш пару раз в неделю бегать на свежем воздухе километра по 3+ то бухать уже не за хочеш

я 1-2 раза в неделю пью, в основном по выходным 2.5-3 литра пива (за раз) ))
пару, тройку бытылок пива среди недели могу выпить (за раз) но не всегда

самое настораживающее если пьёш чуть ли не каждый день, даже если всего по 1 бутылке пива пьёш ...
это явно алкогализм и надо лечиться от него в спец клиниках

само понятие бросить пить неправильное, зачем бросать полностью надо просто себя ограничивать в объёмах и частоте употребления.
куча примеров когда люди вообще всю жизнь не пили, а потом спились до бессознательного состояния

раз в неделю я считаю можно себе позволить расслабиться, но не более...


именно так я и начинал и не заметил как моя потребность взлетела!! В клинику не пойду , что то как то стремно.. Это типо клуб анонимных алкоголиков ))
 
В клинику не пойду , что то как то стремно..
стрёмно не стрёмно, а как говорится
"первый и самый главный шаг к выздоровлению это признание того что ты алкаголик..."
 
Есть книга одного хорошего человека (Аллен Карр) по принципу схожая с прекращением курения: Лёгкий способ бросить пить. Сам не пробовал, но Лёгкий способ бросить курить помог мне.
 
Я вот много работаю, бухать некогда, и вам советую чем то занять свое время. Правда иногда когда все начинает раздражать, то позволяю себе оторваться. Это не значит жрать пиво перед телевизором. Я или по клубам всю ночь или с друзьями в сауну куда ни будь рванем, или еще что ни будь в голову придет... денег за одну такую ночку уходит прилично, но не думаю, что больше чем если бы я каждый день тратил на 3-4 литра пива.
 
  • Заблокирован
  • #20
Интересно а зачем вообще пить? Меня, например, это вообще не прикалывает. Пил чисто за компанию с друзьями по субботам и всё. Да и то потом такой бодун что... да ебал я это повторять. После пары лет бодунов забил наконец на пиво и тупо сижу, пью laimon fresh, ну или может стакан-другой разбавлю пивом. Реально вот ответьте, плз, нафига вообще пить?
 
Назад
Сверху