Как бросить бухать?

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Кто как бросил бухать ? честное слово без 1,5 литра пиво и грамотной сигаретки жизни не вижу!!! А если проблемы то могу и 5 литров вечером всодить (((
А если праздник то пью водочку и обезательно потом все это лакерую пивком..
А в последнее время к 1,5 ежедневным литрам еще и баночка страйка добовляется для эффекта (((
Каждое утро , говорю себе все! Но вот сейчас уже мечтаю о пивке вечером с рыбкой ))
 
! А если проблемы то могу и 5 литров вечером всодить
и как, помогает? способствует решению онных?
 
К Вакуле-кузнецу на кодировку.
 
Солидарен с ТС, тоже ищу решение данной проблемы. Как бросил курить - и трех дней не могу продержаться без пивасика/винца/водочки. Раньше так не бухал, но зато курил по 1-1,5 пачки в день. Походу, привычка травить свой организм хоть чем-нибудь.


Знаю одно абсолютно 100%-ое решение - занять себя чем-нибудь на все свободное время, но чем?
 
Работать часов 18 в день, оставшиеся 6 спать и пить будет явно некогда! Или найти интересное занятие
Если ничего не помогает - лечится от зависимости

Как то никогда не тянуло пить - не вижу в этом ни смысла ни удовольствия
 
Алкоголь — вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума.
Василий Яковлевич Данилевский
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Кто как бросил бухать?
Хм, если б был простой ответ на этот вопрос, это ж сколько десятков миллионов людей смогли освободиться от этого-страшно и вообразить.
Так что не парься, толпы людей по всему миру зависимы от алкоголя до такой степени, что до самой смерти от него не освободятся.
Самому избавится-практически нереально (за очень редким исключением).
Только если както осознать (книги почитать, новости про смерти звездных алкашей), что это вредно и ведет к слабоумию и ранней мучительной смерти...
 
Мда уж, всегда удивлялся таким людям...Зачем начинаете? В чем изюминка? По-моему одни сплошные минусы. Ну да ладно. Вообще попробуйте себя пересилить, ну просто при любой тяге к чему либо старайтесь занять свой мозг чем-то другим, более важным. Если у Вас это происходит чисто от компании, то попробуйте проводить время с теми кто не пьет/не курит. Вообще в таких случаях Вы сами себе помощник. Лично я никогда не пил и не курил, просто от того что мне это не нужно и не интересно. И знаю еще двух людей, которые бросили курить, прокурив довольно таки долго. И вполне счастливо живут без этого наркотика. И еще как вариант, если человек семейный, подумайте в первую очередь о своей жене, детях. Представьте как Вы их травите этой дрянью? В общем решать Вам, второй жизни нет ни у кого. Не губите себя. Удачи;):friends:
 
Мда уж, всегда удивлялся таким людям...Зачем начинаете? В чем изюминка? По-моему одни сплошные минусы.
я начал курить и пить 7 лет назад, в 10-м классе.
Как думаешь, я шибко заботился о здоровье/будущем/изюминке?
Мне это нравилось, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас курить бросил - пора и пить бросить, однако, не все так просто.
 
я начал курить и пить 7 лет назад, в 10-м классе.
Как думаешь, я шибко заботился о здоровье/будущем/изюминке?
Мне это нравилось, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас курить бросил - пора и пить бросить, однако, не все так просто.
Прекрасно Вас понимаю, пить и курить конечно не начинал, но и без этого достаточно напортачил.
Если Вы смогли бросить курить, поступите так же и с выпивкой. Если смогли одно, сможете и другое. Я в Вас верю. У Вас получится. Удачи.;):ay:
 
Назад
Сверху