[Услуги] Аудит сайта от Hilo

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
62848.jpg
В расширенный аудит сайта включены: проверка технических параметров, показателей сайта в поисковых системах, его структуры, внутренней оптимизации и так далее. Такой аудит, сочетает в себе поисковый и технический анализ.

Отчет наглядный, составляется с учетом составленного лично чек-листа. Индивидуальный подход к анализу каждого сайта.

Цена, на расширенный аудит сайта: от 90$ до 150$

Сроки выполнения от 1 до 3 дней.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
P.S. тема только для отзывов. Все вопросы в личку или telegram.
Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Заказал услугу аудит сайта + юзабилити. Результатом более чем доволен. Отчеты очень структурированные и развернутые. Аудит вышел около 50 листов, и каждый из них содержит в себе более чем полезный материал. Отчеты можно использовать как пособия по оптимизации сайтов. Из отчета я подчерпнул много новой для себя информации.
Отчет по юзабилити очень качественный, с полным исследованием поведенческих факторов клиентов на нашем сайте. От захода на наш интернет-магазин до заказа товара. Спасибо что юзабилити, сейчас идет вместе с аудитом сайта.
ТС мне любезно ответил на все мои вопросы. В общем только положительные впечатления. Обязательно будем сотрудничать дальше, закажем исправления по аудиту.
Спасибо за огромную работу проделанную ТС.
P.S. По деньгам очень не дорого. рекомендую лучше заказать аудит, нежели платить сеошникам за продвижение, выйдет в разы больше. А тут четкое пособие по оптимизации вашего сайта, да ещё и за такие деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Hilo
Добрый день! А можно тоже пример аудита ИМ?
 
Cklerick спасибо за развёрнутый отзыв. pro007, ответил в личку.
По вопросам заказа аудита пишите в ЛС или icq 354-583.
 
С сегодняшнего дня вводится новая услуга "Анализ конкурентов". Можно развёрнутый анализ конкурентов заказать отдельно, можно по запросу включить в аудит, - базовый анализ конкурентов.
Услуга оговаривается при заказе аудита+юзабилити.
 
В расширенный аудит сайта включены: проверка технических параметров, показателей сайта в поисковых системах, его структуры, внутренней оптимизации и так далее. Такой аудит, сочетает в себе поисковый и технический анализ.
отправьте пожалуйста пример аудита мне в лс
 
И я тоже на днях получил свой аудит) Работа была выполнена даже быстрее оговоренного срока, что сначала насторожило (если честно ждал что то максимум на 10 листах и с довольно общей инфой, потому как ранее такие отчеты и попадались), но когда я открыл отчет и начал его изучать, то стало понятно что работа проделана огромная и скорость подготовки отчета скорее связана с тем, что рука у человека набита не одной сотней аналогичных отчетов))

Отчет действительно почти на 50 листах, это не считая отчета о конкурентах и проверки на кроссбраузерность! Аспекты затронуты все, даже больше, некоторые вещи есть про которые я даже не думал! Отчет подготовлен очень структурированно, с подробными пояснениями, разберется даже школьник. Все очень доходчиво и понятно!

Денег своих стоит абсолютно точно, аналогичный объем работ заказанный в компании вам обойдется минимум в 25 000р и выше, а все остальное просто не сравнится по полноте информации....

Автору большое спасибо! Думаю после моего отзыва цены поднимутся) тк реально такой аудит должен стоить дороже) а я буду радоваться что так дешево успел сделать))
 
  • Нравится
Реакции: Hilo
Сегодня нам исполняется 2 года! Мы благодарны всем клиентам, которые вместе с нами были и остаются. Спасибо вам всем за ваши благодарности, рекомендации по развитию нашей деятельности. ЗА эти 2 года отчеты были значительно расширены. Появилась услуга юзабилити-аудита, которая сейчас входит в аудит сайта. Мы начали осуществлять услуги по анализу конкурентов. Уже 2 года успешно вносим исправления в проекты, аудит которых мы проводили.
В честь 2-летнего юбилея, мы вводим скидки, акции, бонусы. Пишите нам: icq 354-583, или мне в личку на форуме.
P.S. Девиз: "Легче один раз заплатить за аудит, чем платить опитимизаторам в разы больше.", продолжает себя оправдывать.
У нас лояльная ценовая политика, адекватно выполняемым объемам работ и с учетом нынешнего финансового положения, в том числе и в РФ.
 
Скидки и акции и бонусы, можно получить до конца мая. Спешите, пока плюшки остались.
 
Пришлите, пожалуйста, пример аудита в личку и цену с учётом действующих акций и скидок.
 
Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес. Отписался в личку.
 
Назад
Сверху