[Услуги] Аудит сайта от Hilo

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
62848.jpg
В расширенный аудит сайта включены: проверка технических параметров, показателей сайта в поисковых системах, его структуры, внутренней оптимизации и так далее. Такой аудит, сочетает в себе поисковый и технический анализ.

Отчет наглядный, составляется с учетом составленного лично чек-листа. Индивидуальный подход к анализу каждого сайта.

Цена, на расширенный аудит сайта: от 90$ до 150$

Сроки выполнения от 1 до 3 дней.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
P.S. тема только для отзывов. Все вопросы в личку или telegram.
Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Добрый день, если можно и мне пример аудита реально работающего сайта.
 
Всем ответил в личку. Тема для отзывов, пишите пожалуйста в ЛС или icq.
 
тоже непрочь почитать отчет реального магазина.
 
не знаю про качество аудита от Hilo, но имею не приятный опыт, когда заказывал аудит, а прислали под кальку 3 не полных страницы какой то откровенно говоря ерунды.. после придерживаюсь принципа - хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

Надеюсь у аудит от Hilo достойный и заслуживает внимания;)
 
не знаю про качество аудита от Hilo, но имею не приятный опыт, когда заказывал аудит, а прислали под кальку 3 не полных страницы какой то откровенно говоря ерунды.. после придерживаюсь принципа - хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

Надеюсь у аудит от Hilo достойный и заслуживает внимания;)
Так в чем проблема заказать? Сколько уже делаю аудиты, меньше 20 страниц, редко когда получается. Причем я не растягиваю отчет искусственно картинками, как это делают другие. Картинки, только по существу, остальное текст, и причем не просто текста, а четко сформулированные пункты и конкретные разъяснения по рассматриваемому ресурсу.

Что касается примеров, то отзывы пользователей, это реальные примеры. Ещё раз просьба писать в ЛС или icq. Здесь тема, только для отзывов.
 
Сделает аудит онлине магазина предназначеново для ирландии и англии?
 
Прошу выслать пример отчета в ЛС.
 
Временно заказы не принимаю. Буду отсутствовать 2-3 недели. Как появлюсь, отпишусь.
 
Назад
Сверху