Отказано реклама в шапке сайта

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем PapaJoe, 6 май 2013.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
Статус темы:
Закрыта.
  1. PapaJoe

PapaJoe

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    312
    реклама "LoyalNet: Реально абузоустойчивые сервера. Без шелухи.", ведущая на внутреннюю страницу нулледа, https://www.nulled.cc/threads/187148/ - не видна неавторизированным пользователям/гостям.
    Мне то все равно, может это не баг и так задуманно - но кто-то точно теряет потенциальных клиентов/деньги, или админы или рекламодатель.

2. uf1976

uf1976 Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2013
    Симпатии:
    14
    Может, правильнее, чтобы посмотрело 10 реально потенциальных, чем 1000 случайных? ;)

3. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.200
    А с чего вы взяли, что авторизированные пользователи - потенциальные?

4. uf1976

uf1976 Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2013
    Симпатии:
    14
    Вероятность этого выше. На мой исключительно субъективный взгляд.

5. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.200
    Я на ачате иногда пользуюсь разными услугами, часто нахожу их по рекламе. Но я там даже не зарегистрирован.

Статус темы:
Закрыта.