Видео портал на DLE, как сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viplert2

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
75
Реакции
2
Здравствуйте, на dle хочу создать видео сайт с плейлистом, видео брать с других сайтов как реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как его реализовать не имею понятия, может кто ни будь сталкивался, помогите.

Установил dle 9.8, как можно реализовать такой вид вывода плеера и плейлиста? Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Ничего необычного там нет. Просто плеер с плейлистом прикрутили. Такое решение есть у uppod. Видео они берут с разных видеохостингов, типа kiwi.kz и rutube
 
Я пробовал через uppod меня это не устроила. Там сделано как то через ифреимы, жмем на ссылку и подгружается код с нужным видео. Но как это реализовали на сайте, не имею понятия.
 
Я пробовал через uppod меня это не устроила. Там сделано как то через ифреимы, жмем на ссылку и подгружается код с нужным видео. Но как это реализовали на сайте, не имею понятия.
как вариант создаем доп поле (тип поля выбираешь одна строка, это важно!!!), вставляешь в нужное место шаблона, при добавлении новостей в это поле вставляешь код с любого сайта видео с iframe (<iframe width="544" height="433" src=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen mozallowfullscreen oallowfullscreen msallowfullscreen></iframe>) или ставишь мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и парсишь из контакта, но есть в нем минус в том, что видео могут удалить из контакта, из-за нарушения авторских прав, соответственно и на сайте твоем видео не будет работать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, из исходного кода можно все вытащить.

И про .js с плеером не забудь.
А вообще, этот плеер можно загуглить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Изначально он на UCOZ идет... но на DLE можно перенести без проблем...
И кстати, он не очень удобный. И присутствуют баги, которые невозможно удалить)) *(если с анистара брать будешь)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, из исходного кода можно все вытащить.

И про .js с плеером не забудь.
А вообще, этот плеер можно загуглить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Изначально он на UCOZ идет... но на DLE можно перенести без проблем...
И кстати, он не очень удобный. И присутствуют баги, которые невозможно удалить)) *(если с анистара брать будешь)

А что можете предложить более удобные варианты?
 
А что можете предложить более удобные варианты?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - плейлист тоже не удобный.
Если короче, то надо найти исходник вот этого, простого плеера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там тоже хороший плеер, с плейлистом.
Извиняюсь за такое количество ссылок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху