SSD хард уже используете?

поставил два ссд в рейд страйп под ос и программы и два обычных диска под данные.
Прирост в 1,8 примерно раз по сравнению с одним ссд, виндовс 10 грузит буквально 2-3 секунды до полной работы и сам комп проходит загрузку гдето секунд 4-5, очень удобно.

В ноут вставил ссд, несмотря на то что акум уже дохлый, ссд дао гдето час дополнительной работы (субьективно)
 
Год назад приобрел себе Kingston HyperX 3K 120GB, доволен до сих пор , скорость загрузки ОС и всех программ. SSD стоит брать именно под ОС, а не под мусор.
 
год назад купил SSD SanDisk на 128гб в старый системник, скорость немного возросла, но сильного эффекта я не заметил. Но!, собрал новый системник недели 2 назад, и вот на новом железе, возможно из-за SАТА3, мой SSD раскрылся на 100%. Комп стал грузиться за 3 секунды! (не преувеличиваю), так что SSD это тема, но только с современным железом)
 
SSD отличная вещь. Пол года полёт отличный, WIN10 грузится за 4 секунды. (Sandisk)
 
Заказывал с алиKingDian 60g полет нормальный. но была проблема с установкой системы на него. танцы с бубном несколько часов и система летает. пользуюсь пол года пока отлично
 
SSD штука очень полезная. Вообще не представляю как без него сейчас можно.
 
У меня уже 3.5 года в ноуте OCZ-VERTEX4 замест штатного hdd 5400rpm, доволен как слон, полет нормальный - сверхзвуковой :)
Старый хард подцепил по usb и теперь торренты с сериалами на него качаю и отдаю на телик по сети.
 
а я поставил пару месяцев назад Samsung 850 Eco. Все работает без проблем.
 
Использовал кто: Intel 750 Series SSDPEDMW012T4X1? По заявленной мощности в 2-4 раза быстрее всех существующих ssd. А в реале кто-то тестил из форумчан?
 
только ssd, никаких hdd! Начал использовать 3 года назад. Купил сначала на 60 gb, в свой ультрабук, потом поменял на 120, место жутко на 60 не хватало ), сейчас все с тем же ультрабуком, но уже на 256 поставил, места более чем, стоит понты, меньше 5т.р. Сейчас на всей компьютерной технике что есть дома, стоят ssd на системных дисках. Беру самые не дорогие диски kingston или silicon power, работают на ура.
 
Назад
Сверху