• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Добавление новости на сайт

zeffs

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Доброй ночи форумчане, прошу подкинуть идею создания вот такой странички с добавлением новости (именно такой)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Если плагин то ссылочку дайте.
 
Построитель форм, с возможностью отправки файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробежался по диагонали по сайту
понял, что плагин делает тоже, что и Gravity Forms, возможно может что и больше.

Вы сами юзали? Перед тем как скачивать и крутить вертеть - хотелось бы спросить - можно ли с его помощью сделать так:
1) Любой юзер заолняет предложенную форму (с десяток полей, прикрепляет файло, загружает картинки)
2) Одмине получает уведомление / при необходимости правит / разрешает публикацию этих данных в определённую категорию
3) Данные с формы превлащаются в определённый пост на сайте.

вот такое вот ищу, если честно.
 
пробежался по диагонали по сайту
понял, что плагин делает тоже, что и Gravity Forms, возможно может что и больше.

Вы сами юзали? Перед тем как скачивать и крутить вертеть - хотелось бы спросить - можно ли с его помощью сделать так:
1) Любой юзер заолняет предложенную форму (с десяток полей, прикрепляет файло, загружает картинки)
2) Одмине получает уведомление / при необходимости правит / разрешает публикацию этих данных в определённую категорию
3) Данные с формы превлащаются в определённый пост на сайте.

вот такое вот ищу, если честно.

сам не юзал, но смотрел, что функционал богат возможностями. если будет время попробую. а то, что вы описываете, с пользовательскими публикациями уже чем-то напоминает плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тоже гляньте, как раз в соседней теме
 
Я обычно пишу такие формы сам, используя собственные проверки и вставку поста через wp_insert_post. Если нужна возможность добавлять статьи и анонимным пользователям, то добавляется проверка через recaptcha, а имя добавившего сохраняется в custom field, статья же вешается на заранее заготовленного пользователя и при выводе имя подменяется на значение из custom field.
 
Для меня это актуальная тема.
Вот все что смог нарыть по фронтэнд постингу за последние несколько месяцев:

WP User Frontend
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

WordPress Guest Posting Plugin
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Gravity Forms
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

User Submitted Posts
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Post From Site
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ninja Forms Front-end Posting
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я для таких целей:
  1. создаю отдельный шаблон страницы, допустим page-add.php
  2. добавляю плагин ads wordpress
  3. создаю новую страницу, туда вставляю возможность добавлять новые посты
  4. посредством css видоизменяю страницу в нужный мне шаблон
  5. несколько полей можно так же добавить используя ads wordpress
 
Назад
Сверху