Скрипт "Совместные покупки"

Да все верно именно этот))) Какая версия я не знаю покупал недавно)))) Если перевести на деньги то думаю 1800 руб. или хотел бы поминяться на какой нибудь другой скрипт равносильный этому который не найти в паблике!

Или готов поделиться им с ответственным человеком который доработает его и потом обратно отправит мне но в залог я все же возьму минимальную сумму в качестве аванса и верну ее после доработки скрипта! Сумма примерно рублей 800.

Или жду ваши предложения! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Да все верно именно этот))) Какая версия я не знаю покупал недавно)))) Если перевести на деньги то думаю 1800 руб. или хотел бы поминяться на какой нибудь другой скрипт равносильный этому который не найти в паблике!
Могу дать базу мыл. выгрузку с оффлайн гиса всей России, любые города на Ваш выбор :)
 
хорошее предложение а самого парсера дубль гис у вас нет?
 
хорошее предложение а самого парсера дубль гис у вас нет?
есть, но он привязан... Брал за деньги 8500 по моему, до сих пор работает... OFFLINE версия, больше дает намного чем online

Или готов поделиться им с ответственным человеком который доработает его и потом обратно отправит мне но в залог я все же возьму минимальную сумму в качестве аванса и верну ее после доработки скрипта! Сумма примерно рублей 800.
А что доработать хотите?
 
Последнее редактирование модератором:
у меня много скриптов сайтов для отправки спама но все же пока мне ненужны базы! )))

ну допустим один товар и всего добавляется одна фотка а если платье не очень удобно в описание вставлять хотелось бы что бы к товару можно было привязать хотя бы 3-5 фото!

↑ Это Ваш сайт?
да мой! быстренько накидал скриптов буквально за 2 дня))))
 
Последнее редактирование модератором:
приготовь и скинь мне базу Email адресов Красноярска я тебе дам скрипт СП
 
У кого есть подобный нулл?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Смотрите примеры сделанных работ
 
я бы скинулся! Если нет привязки.
 
Назад
Сверху