Скрипт "Совместные покупки"

Смотря на сколько человек будем скидываться= какой будет взнос. Конкретных идей по использованию нет, но за разумные деньги хотел бы иметь такую cms в запасе
 
Смотря на сколько человек будем скидываться= какой будет взнос. Конкретных идей по использованию нет, но за разумные деньги хотел бы иметь такую cms в запасе
поддерживаю (прозапас с удовольствием) но вот загвоздка в том что с 1 июня вступил в силу 54-фз и вот тут все сайты покупок начали сыпаться и что будет дальше не понятно)
 
есть еще желающие скрипт купить?
 
Проблема в том,как оказалось, скрипт привязывается к домену. Пришлось купить в одно лицо.
По поводу ФЗ-54. тут ничего страшного, помимо того что придется регистрировать юр. лицо или ип и покупать онлайн-кассу
 
НЕ плохо бы организовать складчину, реально крутой вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я бы с удовольствием поучаствовал
 
я тоже за, сколько нас набралось?
 
Здравствуйте.
То же ищу скрипт совместных покупок, хочеться попробывать на маленьком городке. Кто может помочь, за недорого..?
 
Посмотрел цены сейчас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и волосы зашевелились на всем теле. Создатель живет не в России? Я ничего не имею против, всяк зарабатывает как может, но реалии...
 
Назад
Сверху