[Работа] Опытный сеошник для оптимизации и продвижения

500$/мес только за работу.(без затрат на тексты, ссылки, php) если интересно пишите в личку
 
600$\мес за все :-] это с затратами на тексты, ссылки, но без перепиливания пхп на самом сайте за это доп.плату прийдетсья платить)
 
500$/мес только за работу.(без затрат на тексты, ссылки, php) если интересно пишите в личку
600$\мес за все :-] это с затратами на тексты, ссылки, но без перепиливания пхп на самом сайте за это доп.плату прийдетсья платить)
За что вы хотите 500-600$ ? Что будет сделано? За какие сроки? Какой будет результат?
Господа, вы задание вообще читали?
Оплата за красивые глаза?
 
Какие красивые глазки? ты мой аватар видил? там холодные расчетливые глаза машины которая работает ровно,эффективно и без сбоев.

А ты хочешь чтобы тебе здесь расписали по пунктам как твой сайт двигать))))
нанимаешь сеошника, а он уже тебе двигает сайт до результата, я сомневаюсь что при найеме сео-специалиста, он тебе все свои сокровенные тайны по продвижению выложит и даст бесплатную консультацию как тебе сайт двигать, зачем это? ведь этого его хлеб. Платишь деньги он делает, не платишь- проходит мимо. Вот так вот :p

P.S. Если вам что-то не нравится в суммах названых выше, тогда сначала следует указать в первом посту сумму которой вы можете располагать.

P.S.S. Хороший сеошник может стоить и по дороже 500-600 баксов, ну а школьника можно и за червонец нанять )))
 
Какие красивые глазки? ты мой аватар видил? там холодные расчетливые глаза машины которая работает ровно,эффективно и без сбоев.

А ты хочешь чтобы тебе здесь расписали по пунктам как твой сайт двигать))))
нанимаешь сеошника, а он уже тебе двигает сайт до результата, я сомневаюсь что при найеме сео-специалиста, он тебе все свои сокровенные тайны по продвижению выложит и даст бесплатную консультацию как тебе сайт двигать, зачем это? ведь этого его хлеб. Платишь деньги он делает, не платишь- проходит мимо. Вот так вот :p

P.S. Если вам что-то не нравится в суммах названых выше, тогда сначала следует указать в первом посту сумму которой вы можете располагать.

P.S.S. Хороший сеошник может стоить и по дороже 500-600 баксов, ну а школьника можно и за червонец нанять )))

Ваш уровень мне ясен, как и возраст.
Можете мне написать еще один километровый ответ, а еще лучше с десяток. Очень интересное чтиво :D
Ищите дальше лохов которые будут платить 600$ за пустые разговоры.
 
обратитесь в сеоконтору, там Вас нормально подоят
 
Ваш уровень мне ясен, как и возраст.
Можете мне написать еще один километровый ответ, а еще лучше с десяток. Очень интересное чтиво :D
Ищите дальше лохов которые будут платить 600$ за пустые разговоры.
Ваш уровень здесь тоже видно 15 баксов оплаты это ваш потолок))))

А зачем вам писать, только время тратить, это мое посл. сообщение в этой теме.
Удачни вам, ищите дальше школьников - профи за 1 $ :tut:
 
Ваш уровень здесь тоже видно 15 баксов оплаты это ваш потолок))))

А зачем вам писать, только время тратить, это мое посл. сообщение в этой теме.
Удачни вам, ищите дальше школьников - профи за 1 $ :tut:


:) пустословишь, примеры сайтов которые продвигал с ключевами словами нужно было в личку ТС скинуть, а не писать какой ты профи.
Видимо ты тот самый школьник-профи за 1$ только с высокой самооценкой
 
  • Нравится
Реакции: mxa
Назад
Сверху