Повышение PR?

Советую оценивать параметр веса страницы более комплексно - использовать параметры компании MOZ - DA и PA, если говорить о англоязычном интернете. В Рунете таким аналогом будет ТИЦ. Но самый идеальный вариант - это смотреть ссылочный профиль вручную.
 
Советую оценивать параметр веса страницы более комплексно - использовать параметры компании MOZ - DA и PA, если говорить о англоязычном интернете. В Рунете таким аналогом будет ТИЦ.
Очередной наплыв школоты :( С каких пор тИЦ стал параметром веса страницы?
 
Видимо в школе на информатике учитель ошибся :)

Один из моих сайтов получил PR3 при первом АПе. И благодаря лишь уникальному контенту, так как беков было несколько штук.
Уникальность контента на ПР влияния не имеет.
 
Уникальность контента на ПР влияния не имеет.
Это если про реципиента говорить, а вот любопытно как на счет доноров? Допустим 100 ссылок со страниц на которых уник и 100 ссылок со страниц копипаста. Мм?
 
ну и при чём тут уникальность???
Тут речь про индексацию страниц доноров, а не контент продвигаемой страницы.
 
но как мне кажется уникальность текста донора может иметь влияние.
С этого и нужно было начинать, что это только Ваше мнение. Это Вам действительно кажется т.к. информации по этому поводу нет оф источники молчат, а если есть, то просим от Вас пруф.
 
Какой пруф, вы вообще о чем? Изначально было:
а вот любопытно...
после чего высказана гипотеза о возможном влиянии уникального текста, с обращением к сообществу за мнением. Ну и про офф источники - важнее что нет официального опровержения на мой взгляд ;)
 
таблица хрень полная. PR отлично поднимается уникальным контентом. Под уникальным я не имею ввиду рерайт и так называемый копирайт, который клепают из 4-5 источников .
 
Назад
Сверху