Повышение PR?

Какие таблицы? У меня на новый сайт без единой внешней ссылки +2 RP прокнуло в первый АП. Правда теперь жду второго (отвалятся походу:conf:).
 
Ребят а такой вопрос - возможно не в тему был ПР4, посла АПА стал - (не ноль, а именно не назначен показывает)
Куда писать, что делать - в бан не попал факт - так как главная и прочие страницы в индексе. Заранее благодарен.
 
Возможен временный глюк и в следующий Ап востановиться и понт куда-либо писать.
Но если сайт каким-либо искусственным способом продвигался (спамилками, закупкой ссылок и т.д.), то тем более не стоит писать, чтоб не привлечь излишнее внимание.
 
Не не продвигался, сайт для людей но почему упал я понять не могу..
 
если ссылками не торгуешь и никакой запрещённой рекламы на сайте нет, позиции сайта не упали в выдачи, то и писать не стоит,само восстановится.
да и накой тебе ПР если позиции на месте...
 
Ссылками торгую ) рекламы больше нет! В выдаче упал..
 
Один из моих сайтов получил PR3 при первом АПе. И благодаря лишь уникальному контенту, так как беков было несколько штук.
 
PR уже не актуален. Апдейта не было уже больше полугода и многие сайты сейчас по факту имеют устаревший PR.
 
PR уже не актуален. Апдейта не было уже больше полугода и многие сайты сейчас по факту имеют устаревший PR.
Ну это лучше чем совсем ничто, надо же хоть как-то определять страницы на которых может быть более высокий стат вес.
 
Назад
Сверху