Повышение PR?

viplert2

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
75
Реакции
2
Сегодня наткнулся на такую таблицу по повышению PR, с помощью закупки ссылок. Насколько она правдоподобна?
854234b98be630b13b0b35f1cd464cf5.jpg
 
Эта таблица из далёких 2000-х годов, из диссертации Пейджа, если не ошибаюсь. Отсюда вытекает и её актуальность ;).
 
Значит мусор, как я понял. o_O
 
когда то был не мусор и многие на неё ориентировались, даже ПР можно было предсказать из беков на следующий АП.
Но тогда такого количества фильтров небыло.
ВОт поэтому этот подсчёт сейчас и неактуальный.
 
А есть что то подобное, чтобы можно было использовать и сейчас?
 
реально работающего точно нет.
пути алгоритмов псовых даже на 50% никому неисповедимы.
 
А есть что то подобное, чтобы можно было использовать и сейчас?
Да. Было, есть и всегда будет приоритет интересного контента: больше уникального контента -> больше посетителей -> больше ссылок на контент -> выше пузомерки
 
Как я понял вариант один, закупать по больше качественных ссылок и надеяться на лучшее.
 
смотря сколько ПР хотите.
За счёт хорошей перелинковки и большого количества страниц на сайте можно до 2хПр на морду и некоторые внутряки получить.
Хотите выше - тогда ссылочная рулит, но главное чтоб переспама небыло иначе толку не будет.
 
смотря сколько ПР хотите.
За счёт хорошей перелинковки и большого количества страниц на сайте можно до 2хПр на морду и некоторые внутряки получить.
Хотите выше - тогда ссылочная рулит, но главное чтоб переспама небыло иначе толку не будет.

Сейчас у меня например сайт на dle 9.8 и установлен модуль авто перелинковки linkenso v.2.0. Статей около 120, тогда подожду следующего апа, посмотрим что изменится.
 
Назад
Сверху