бан - не бан ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем durman, 4 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. durman

durman Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    8
    доры на фрихе, гугл хавает быстро и отображает в индексе по запросу site:dor
    но нет ни одной страницы по ключевику (title), даже если результатов 0, мою страницу не хочет показывать. вроде когда дор в бане то его вообще не найти в индексе, а тут не понятно, что это ?

2. caunter

caunter Создатель

Регистр.:
    5 июл 2009
    Симпатии:
    1
    это не бан(пока еще судить об этом рановато) в вашем случае поисковик проиндексировал дор но в базу поисковой выдачи не добавил, это частенько случается, просто надо немного подождать, и если дор так и не появится в поисковой выдаче по титлу а из индекса выпал то тогда уже стоит задуматься о бане

3. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    после того как быстробот побегает страници сразу в индекс влетают, а вот в выдачу попадают чуток позже.
    это точно не бан, но и не означает, что в будущем дор траф принесёт.
    порой как в индекс влазит, так оттуда и вылетают.

4. durman

durman Постоялец

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    8
    тут люди подсказали что мои доры в соплях.
    но как их оттуда вытащить , на сопли влияет контент или ссылочнае масса (у меня её нет) ?

5. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    334
    доры с соплей не вытащишь
    играет много факторов и ссылочное и контент и тошнота ключей, но даже страницы СДЛ частично в СОПЛИ улетают.

6. Рестан

Рестан Создатель

Регистр.:
    10 янв 2011
    Симпатии:
    1
    В сегодняшних реалиях поведения гугла нужно очень осторожно говорить об индексации. То есть индексировать доры стал очень медленно, и очень стал придирчив. Советую подождать месяц, а потом говорить про сопли. У меня только спустя месяц идёт нормальный траф. Но некоторые спецы, особенно во всяких платных курсах до сих пор утверждают, что доры в гугле живут 3, ну максимум 5 дней) Смешно когда читаю такое.

7. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639

Разные доры по разному живут, все зависит от тематики. И других факторов, от нч, вч и тд.тп.

8. Liolik2000

Liolik2000 Создатель

Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    0
    У нас тоже доры живут 3-5 дней в гугле. При этом представляю, ка ксделать дор, который живет недели, а может и месяцы. Только в моем конкретном случае трафф за 3-5 дней дор дает столько же сколько и дор за месяц (бывают канешн пиковые значения но это все козни гугла). Так зачем мне ждать этого трафа и денег месяц в такой непостоянной теме, как доры, если я могу получить эти деньги послезавтра? :)

9. spirtman

spirtman Создатель

Регистр.:
    19 июн 2013
    Симпатии:
    0
    как дор загонялся в индекс? твиттер, профили? и сколько времени прошло со времени прогона?

10. doorway-soft

doorway-soft Писатель

Регистр.:
    18 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Возможно твои страницы в соплях гугла. Они как бы проиндексированы, но их нет в основном индексе. Посмотри вот так наличие своих страниц site:door.com/&
    Если страниц 0, то по ключевому запросу страниц в индексе не будет!

Статус темы:
Закрыта.