Компонент AceSEF Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AceSEF Pro
Сайт разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылки на демо на сайте разработчика нет.
Совместимость с версиями Joomla: 1.5, 2.5, 3.0
Версия релиза: 2.5.10.5
Самая что ни на есть последняя версия крутейшего SEO-компонента для чайников и не только - только сегодня получил за 39 бакинских.
Пришлось купить поддержки ради, никак не могу сам справиться с этим компонентом. Буду буржуев терзать. Забирайте, кому надо!
Обновления будут тута по мере получения их мной.
В пакете 3 архива для трех версий Joomla - 1.5, 2.5, 3.0.
Полный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на буржуйском языке, переводить не буду, уж простите.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на том же языке.
Распишу отличия от бесплатной версии, почему и купил, собственно:
Помимо работы с URLами и метаданными начинают работать все остальные вкладки компонента:
- удаление копирайтов;
- работа с тегами;
- карта сайта;
- социальные закладки;
- перелинковка.
В общем, это полный фарш, реально крутой набор функций. Есть еще круче пакет VIP, но там ничего, кроме толстой поддержки, не добавляется в самом компоненте.
Я после установки собираюсь избавиться от всех этих Xmap'ов, SeoLink'ов и прочей дребедени - пусть все будет в одном месте!
Обещают техподдержку, но я пока не знаю, как она реализована - полагаю, что это только для меня как для покупателя... Хотя там и форума-то нет. В общем, пока не ясно.
подскажите, пожалуйста, перелинковка и теги работают со всеми компонентами или только со статьями?
 
C сайта разработчика:
 
C сайта разработчика:
спасибо, но это я видел
хотелось бы узнать о реальной работе, а не о заявленой
стоит ли перходить с JoomSEF?
 
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Установил версию 4.0.0 (на свою голову, теперь ее же и чешу). Все замечательно работает, все метаданные сохранены, ссылки тоже сохранены. Но вот такая беда, не передает он метаданные на страницу. То есть на странице все то, что в стандартном SEF. Все настройки перепробовал, ничего не помогает.
 
Последнее редактирование:
Русификатора нет на этот компнент?
 
Тоже установил, просит İD :(
There is a new version of AceSEF available for download, please upgrade!
Latest Version 4.1.3
Installed Version 3.1.1.1

А вопрос в том что хотя бы работает нынешная версия ? или без АЙДИ вообше не работает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху