1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Компонент AceSEF Pro

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Skyfair, 3 май 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Skyfair

Skyfair Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    14
    AceSEF Pro
    Сайт разработчика: joomace.net
    Ссылки на демо на сайте разработчика нет.
    Совместимость с версиями Joomla: 1.5, 2.5, 3.0
    Версия релиза: 2.5.10.5
    Самая что ни на есть последняя версия крутейшего SEO-компонента для чайников и не только - только сегодня получил за 39 бакинских.
    Пришлось купить поддержки ради, никак не могу сам справиться с этим компонентом. Буду буржуев терзать. Забирайте, кому надо!
    Обновления будут тута по мере получения их мной.
    В пакете 3 архива для трех версий Joomla - 1.5, 2.5, 3.0.
    Полный список функций на буржуйском языке, переводить не буду, уж простите.
    Документация на том же языке.
    Распишу отличия от бесплатной версии, почему и купил, собственно:
    Помимо работы с URLами и метаданными начинают работать все остальные вкладки компонента:
    - удаление копирайтов;
    - работа с тегами;
    - карта сайта;
    - социальные закладки;
    - перелинковка.
    В общем, это полный фарш, реально крутой набор функций. Есть еще круче пакет VIP, но там ничего, кроме толстой поддержки, не добавляется в самом компоненте.
    Я после установки собираюсь избавиться от всех этих Xmap'ов, SeoLink'ов и прочей дребедени - пусть все будет в одном месте!
    Обещают техподдержку, но я пока не знаю, как она реализована - полагаю, что это только для меня как для покупателя... Хотя там и форума-то нет. В общем, пока не ясно.

shamoco нравится это.
  2. arma7

arma7

Регистр.:
    5 ноя 2010
    Симпатии:
    37
    Всё бы хорошо, но просит ID
    В лицензии написано, что можно использовать на неограниченном кол-ве сайтов. Так что сказали "а", говорите и "б"- сообщите ID.

3. Skyfair

Skyfair Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    14
    Просит ID? Странно... Я поставил на один из сайтов вчера, у меня ничего не просило, все стало работать. Предоставить ID не проблема, только мне надо лицензию прочитать, действительно ли для неограниченного количества сайтов. Я полагал, что к ID техподдержка привязана и апгрейды, а вовсе не сама установка компонента.
    Проблема может быть в другом, если не будет работать без ID - я купил пакет на полгода.
    В общем, я разберусь до завтра с этим вопросом, и отпишусь. ID мне не жалко, если он не привязан к сайту.

4. arma7

arma7

Регистр.:
    5 ноя 2010
    Симпатии:
    37
    Ставится нормально, но работает только то, что free. Остальное сразу просит ID. Вот вроде бы лицензия - последняя строчка

5. valweb

valweb Постоялец

Регистр.:
    20 май 2012
    Симпатии:
    9
    ID не привязан у них к сайту. Такой платный с одним айди на joomla-master я получал, когда оплачивал платный доступ. Там один айди на всех. Сейчас уже платить перестал и там вроде не совсем новая версия была, на сколько я помню.

6. arma7

arma7

Регистр.:
    5 ноя 2010
    Симпатии:
    37
    Понятно, ну так хоть старый кто-нибудь киньте на всеобщее обозрение, а то топикстартер пропал.

7. Skyfair

Skyfair Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    14
    Ничё я не пропал, я тута! :cool:
    Просто 3 дня ждал ответа от разработчика с подробным разъяснением лицензии, поскольку письменно у них очень кратко все описано.
    В общем, моя подписка действует 6 месяцев и не ограничена количеством доменов, хотя, понятное дело, они отдельно указывают на запрет использования ключей несколькими лицами. Так и поступим. ))))
    По истечении 6 месяцев все, что было установлено за этот период времени, будет работать, но апгрейды прекращаются. В целом, неплохо.

arma7 нравится это.
  8. valweb

valweb Постоялец

Регистр.:
    20 май 2012
    Симпатии:
    9
    Вот у меня версия сохранилась полугодичной давности, версия работает и без вредных присадок. Также расширение АсеСеф для зоо и виртуемарта. Всем приятного пользования.

Вложения:

elmys, Osbourne, Ghostx и ещё 1-му нравится это.
  9. Skyfair

Skyfair Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    14
    Обновился компонент до версии 2.5.10.6
    От оно:

10. Skyfair

Skyfair Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2013