Компонент AceSEF Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skyfair

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
63
Реакции
15
AceSEF Pro
Сайт разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылки на демо на сайте разработчика нет.
Совместимость с версиями Joomla: 1.5, 2.5, 3.0
Версия релиза: 2.5.10.5
Самая что ни на есть последняя версия крутейшего SEO-компонента для чайников и не только - только сегодня получил за 39 бакинских.
Пришлось купить поддержки ради, никак не могу сам справиться с этим компонентом. Буду буржуев терзать. Забирайте, кому надо!
Обновления будут тута по мере получения их мной.
В пакете 3 архива для трех версий Joomla - 1.5, 2.5, 3.0.
Полный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на буржуйском языке, переводить не буду, уж простите.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на том же языке.
Распишу отличия от бесплатной версии, почему и купил, собственно:
Помимо работы с URLами и метаданными начинают работать все остальные вкладки компонента:
- удаление копирайтов;
- работа с тегами;
- карта сайта;
- социальные закладки;
- перелинковка.
В общем, это полный фарш, реально крутой набор функций. Есть еще круче пакет VIP, но там ничего, кроме толстой поддержки, не добавляется в самом компоненте.
Я после установки собираюсь избавиться от всех этих Xmap'ов, SeoLink'ов и прочей дребедени - пусть все будет в одном месте!
Обещают техподдержку, но я пока не знаю, как она реализована - полагаю, что это только для меня как для покупателя... Хотя там и форума-то нет. В общем, пока не ясно.
 
Всё бы хорошо, но просит ID
Invalid Download-ID, please enter your Download-ID in Configuration section.
В лицензии написано, что можно использовать на неограниченном кол-ве сайтов. Так что сказали "а", говорите и "б"- сообщите ID.
 
Просит ID? Странно... Я поставил на один из сайтов вчера, у меня ничего не просило, все стало работать. Предоставить ID не проблема, только мне надо лицензию прочитать, действительно ли для неограниченного количества сайтов. Я полагал, что к ID техподдержка привязана и апгрейды, а вовсе не сама установка компонента.
Проблема может быть в другом, если не будет работать без ID - я купил пакет на полгода.
В общем, я разберусь до завтра с этим вопросом, и отпишусь. ID мне не жалко, если он не привязан к сайту.
 
Ставится нормально, но работает только то, что free. Остальное сразу просит ID. Вот вроде бы лицензия - последняя строчка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Просит ID?
В общем, я разберусь до завтра с этим вопросом, и отпишусь. ID мне не жалко, если он не привязан к сайту.
ID не привязан у них к сайту. Такой платный с одним айди на joomla-master я получал, когда оплачивал платный доступ. Там один айди на всех. Сейчас уже платить перестал и там вроде не совсем новая версия была, на сколько я помню.
 
Понятно, ну так хоть старый кто-нибудь киньте на всеобщее обозрение, а то топикстартер пропал.
 
Ничё я не пропал, я тута! :cool:
Просто 3 дня ждал ответа от разработчика с подробным разъяснением лицензии, поскольку письменно у них очень кратко все описано.
В общем, моя подписка действует 6 месяцев и не ограничена количеством доменов, хотя, понятное дело, они отдельно указывают на запрет использования ключей несколькими лицами. Так и поступим. ))))
По истечении 6 месяцев все, что было установлено за этот период времени, будет работать, но апгрейды прекращаются. В целом, неплохо.
 
Вот у меня версия сохранилась полугодичной давности, версия работает и без вредных присадок. Также расширение АсеСеф для зоо и виртуемарта. Всем приятного пользования.
 

Вложения

  • ext_acesef_virtuemart.zip
    6,9 KB · Просмотры: 80
  • ext_acesef_zoo.zip
    6,8 KB · Просмотры: 56
  • AceSEF.7z
    565,8 KB · Просмотры: 214
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху