Помощь JBZOO продукты катерии на странице товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

php-elvin

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
123
Реакции
70
Не могу разобраться,
компонент Zoo 3.x и JBZoo стоит
Нужно сделать так, что переходишь с категории на товар - отображается товар и все остальные товары с категории (так как они выглядят в категории, у меня просто <a href="ссылка на товар">Изображение товара</a>).
Получается этот товар отображается полностью, все остальные как в категории.
Какой код нужно вставить в
/media/zoo/applications/jbuniversal/templates/catalog/renderer/item/product/full.php,
чтобы получить товары?
 
Если я все правильно понял, то это реализуется с помощью related items или related categories (или их про версии от zl).
 
Если я все правильно понял, то это реализуется с помощью related items или related categories (или их про версии от zl).
related categories я вообще не встречал
а related items выводит только похожие товары, их не много. мне нужна вся категория
 
Не обязательно же пользоваться только элементами jbzoo (related items auto).
related-items-categoy.jpg

Первая колонка - включенные в zoo элементы, вторая - элементы от zoolanders с более расширенными настройками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Раз уже тема о jbzoo, то надеюсь не оффтоп. Думаю для такой мелочи не стоит создавать новую тему. Сейчас на сайте как раз использую jbzoo, но возникла проблема. На сайте каждый пользователь должен иметь право добавлять контент, но форма добавления контента должна иметь разные поля для каждой группы юзеров. Пример:
Гость нажимает "добавить материал" - перед ним появляется окно с полем "Название" и "Ссылка". Материал попадает в черновики.
Зарегистрированный пользователь при нажатии "добавить материал" видит уже окно с "Название", "Описание", "Оценка" и т.д. Материал сразу публикуется.
Авторы и администраторы при добавлении также видят поля, которые доступны только для ихней группе.
Извиняюсь если объяснил неясно и заранее всем спасибо за советы.
 
Раз уже тема о jbzoo, то надеюсь не оффтоп. Думаю для такой мелочи не стоит создавать новую тему. Сейчас на сайте как раз использую jbzoo, но возникла проблема. На сайте каждый пользователь должен иметь право добавлять контент, но форма добавления контента должна иметь разные поля для каждой группы юзеров. Пример:
Гость нажимает "добавить материал" - перед ним появляется окно с полем "Название" и "Ссылка". Материал попадает в черновики.
Зарегистрированный пользователь при нажатии "добавить материал" видит уже окно с "Название", "Описание", "Оценка" и т.д. Материал сразу публикуется.
Авторы и администраторы при добавлении также видят поля, которые доступны только для ихней группе.
Извиняюсь если объяснил неясно и заранее всем спасибо за советы.
Сделать два разных сабмишн, и публиковать для каждой группы пользователей свою ссылку. Думаю это не так сложно.
Вопрос не к jbzoo, а самому zoo. В сабмишн можно настроить список полей, публиковтаь или нет и т.д.
 
Если не трудно, можно ссылку на нормальную документацию по данному вопросу?
Также интересует есть ли для zoo модуль вывода рейтинга материалов? (сейчас каждому материалу можно ставить оценки, сделано стандартными средствами zoo).
 
Если не трудно, можно ссылку на нормальную документацию по данному вопросу?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И даже где то был видос.
Но если не лениться, можно методом тыка во всем разобраться, это не дрова пилить ножовкой по металлу.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И даже где то был видос.
Но если не лениться, можно методом тыка во всем разобраться, это не дрова пилить ножовкой по металлу.
это понятно)). Просто хочется все сделать качественно. До данного момента вопше написал свой велосипед, который работает. Но теперь нужно обеспечить чтобы проект мог поддерживать и другой разработчик при потребности. Поэтому и хочу все переписать на zoo, аккуратно и грамотно.
Огромное спасибо!
 
Дабы не создавать отдельную тему, спрошу здесь.
при создании каталога jbzoo он выводит название созднанного приложения на странице огромным размером h1, не вижу где эта жесть убирается?
Спасибо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху