Насколько важен уникальный текст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наоборот. PR не влияет на выдачу, а ТИЦ немного влияет
Ни тот ни другой не влияют на ранжирование. Влияет общая оценка сайта, "карма" если хотите. А вот складывается она из огромного количества факторов и подфакторов (Платоны говорят про 800 критериев), среди которых ТИЦ и PR наверно присутствуют, но так ли много они могут сделать?!:D
 
Уникальный и читабельный контент отлично "работает" на перспективу. На ТИЦ он не влияет, но при регулярном наполнении сайта только за счёт уникального содержимого по НЧ можно "выехать" в ТОП.
 
уникальный текст - значит большая вероятность индексации данной страницы в поисковике. хотя многие копипасты хорошо попадают и ранжируются
 
А как в магазинах, вроде и стараешься сделать описание уникальным, но как его сделать, если товары однотипные и меняются только характеристики и размеры, а суть то остаётся одинаковой.
 
Уникальность текста наверное самая главная составляющая для поднятия сайта в топе, проверяю свои статьи на уникальность здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А как в магазинах, вроде и стараешься сделать описание уникальным, но как его сделать, если товары однотипные и меняются только характеристики и размеры, а суть то остаётся одинаковой.
Ну, приходится высасывать из пальца, чтоб составить несколько уникальных связных предложений. Но по-другому, боюсь, никак. Для магазина еще актуально описание на страницах "Категория + бренд"
 
Уникальность текста наверное самая главная составляющая для поднятия сайта в топе, проверяю свои статьи на уникальность здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Совершенно согласен, без уникальных текстов страницу поднять оч. сложно и дорого. Для проверки посоветовал бы Advego Plagiatus.
 
А как в магазинах, вроде и стараешься сделать описание уникальным, но как его сделать, если товары однотипные и меняются только характеристики и размеры, а суть то остаётся одинаковой.

Красочное описание в лучших традициях кирби и т.д. А то, что у всех одинаковые характеристики на сайте думаю пофиг поисковикам.
 
Совершенно согласен, без уникальных текстов страницу поднять оч. сложно и дорого. Для проверки посоветовал бы Advego Plagiatus.
Уникальность текста наверное самая главная составляющая для поднятия сайта в топе, проверяю свои статьи на уникальность здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
возможно более опытные товарищи меня поправят, но не стоит ограничиваться только 1 сервисом...
проверяйте в паре с адвего на etxt + seo анализаторы (тошнота, водность и т.п.), а не только на уникальность.
получается дольше, но качественней...
 
seo анализаторы (тошнота, водность и т.п.), а не только на уникальность.
получается дольше, но качественней...
Так-то оно да, но вопрос как я понимаю именно про уникальность. А по тошноте и т.д. я, например, уже в реальном времени правлю, т.к. для каждой тематики они скорее опытным путем подбираются.
 
  • Нравится
Реакции: WP30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху