Насколько важен уникальный текст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если дело не переоптимизации и статьи действительно уникальные, то войдет в индекс....куда они нафиг денутся))
 
  • Заблокирован
  • #52
Очень на это надеюсь, но полгода прошло и никак не входят. Платоны тоже ничего толкового не говорят. Сайт не под фильтром, то есть часть страниц в индексе есть. Карта сайта без ошибок. Странно как-то... Подожду еще 2-3 апа, если ничего не изменится буду терроризировать Платонов вновь=)
 
А искать не пробовали, может у вас уже более трастовые сайты статьи потырили?
 
  • Заблокирован
  • #54
Искал. Ничего нет. Если бы по тырили, я бы тему и не поднимал=) Со своей стороны я уже сделал все возможное. Если прогон по твиттеру не поможет, тогда только в суппорт Яши
 
Можно еще попросить кого-нибудь из спецов глянуть.... На серче например..
 
  • Заблокирован
  • #56
Мммм. Как-то не подумал. Дождусь апа и если ничего не изменится - напишу на серч. =) Спасибо за совет=)
 
Продолжай постепенно наполнять сайт уникальным контентом и добавлять ссылок - но понемногу. Естественный рост - самый лучший для поисковиков. И бана избежишь, и ТИЦ/PR поднимешь. Главное, не бросай дело, развивай сайт, но и горячку не пори. Поисковики любят постепенное и постоянное развитие. Всё и сразу для молодого сайта - не прокатит.
 
Продолжай постепенно наполнять сайт уникальным контентом и добавлять ссылок - но понемногу. Естественный рост - самый лучший для поисковиков. И бана избежишь, и ТИЦ/PR поднимешь. Главное, не бросай дело, развивай сайт, но и горячку не пори. Поисковики любят постепенное и постоянное развитие. Всё и сразу для молодого сайта - не прокатит.
Поддерживаю. Начитался статей про уникальный конкент и сам пишу по-немногу на сайте. Никаких копипастов и взрывных активностей - постепенный и уверенный рост.
 
Цель увеличить пиар и тиц, но я где то читал что тиц действительно не влияет на выдачу, а пиар влияет. Может я ни так понял автора?
Наоборот. PR не влияет на выдачу, а ТИЦ немного влияет
 
У меня версия такова, если вы размещаете ссылку на свой сайт на каком то форуме или сайте то текст этой страницы должен быть уникальный, а ссылка должна быть с анкором (ссылка в тексте) тогда у вашей ссылки будет большой вес.
Если сто то не так, поправьте меня :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху