Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может мне фейк почту кинули его в личку, не знаю. Но мне ответили 20уе, по этому переспросил тут еще раз. Если не сложно напишите координаты его перепроверить, хотя контакты дал человек у которого постов и симпатий под 100
 
Может мне фейк почту кинули его в личку, не знаю. Но мне ответили 20уе, по этому переспросил тут еще раз. Если не сложно напишите координаты его перепроверить, хотя контакты дал человек у которого постов и симпатий под 100
Контакты его не знаю, пиши в Telegram @datacol_bot
 
Последнее редактирование:
7.30 с оф сайта
с ключом от бота работает прекрасно.
Подтверждаю, работает.

UPD: после выхода из программы и повторного запуска активация слетает, нужно заново вводить ключ.

Проще купить у кибера
 
Последнее редактирование:
:) только что общался с Кибером по своим программам и за одно задал вопрос про Датакол, вот его ответ:
"Да 7.30 в наличии и без ключей, привязок!"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Небольшой вопрос, за рание прошу прощения если уже задаваля выше, что делать если после получения лицензии в боте все сделал по инструкции но в самом парсере пишет что данного ключа нет в базе?Буду очень благодарен за обяснения.
 
Небольшой вопрос, за рание прошу прощения если уже задаваля выше, что делать если после получения лицензии в боте все сделал по инструкции но в самом парсере пишет что данного ключа нет в базе?Буду очень благодарен за обяснения.
Думаю в файле host вашего компьютера нужно добавить записи, которые присылает бот.
 
Пробовал прописать как все хосты так и по одному, без успешно
 
В 7.27 как раз былы обновления по загрузке сайтов, а сейчас уже 7.3, там тоже обновления по загрузке сайтов. Много современных сатов не работает нормально на старых версиях Датакол.
Я кроме 7.15 не встречал других версий.
Если Вы используете Датакол или другме парсеры для продажи услуг или Вам часто нужно собирать данные - то я рекомендую купить его. Он себя быстро окупает.
Могу дать скидку 20% на покупку и сделаю проект в подарок, если купите лицензию на 1 год ))
 
Гуру срочно нужен хелп, нужно спарсить с данной страници Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся название цвета из атрибута title. Заранее от души!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    173,3 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху